Общество

Вам не кажется,что бедные люди в России просто оправдываются тем что ,россия отстой,а сами просто неудачники

да
Юрий Горбунов
Лучший ответ
Вот когда ты попадёшь в больницу и одна голова будет шевелиться, вот тогда поймёшь, что такое отстой, что такое неудачник.
Тахир Мингазов
что то у нас удачливых 5млн. а остальные отстой. Подозрительно как то
Исходя из вашего заявления, у нас 90%-неудачники, 10%-ворье..
Когда бедных большинство, это уже одной неудачей не оправдаешь.
Нина Еленчук
бедных в россии нет, есть ленивые
Виктор Павлов
ну зато ты у нас супер-пупер номер 2 после грабителей абрамовича-березовского
Bary Bayrak
ага, двадцать мухоморов удачников, а остальные неудачники, ох и мало в 17м таких давили козлорогов, мля!
Tolhen Nygmet
А Россия, к Вашему сведению, и состоит из этих и других людей. Думаю, прислушиваться к мнению надо к любому.
Как таковых неудачников не бывает. Бывают:
1) Дети богатых.
2) Ленивые (которые становятся бомжами) .
3) НЕ ленивые (которые даже после того, как сожгли их квартиру и забрали все, умудряются все опять наработать).
мне так часто кажется с одной поправкой
они не неудачники
они просто не хотят строить свою жизнь
хотят всё на халяву
Нет. Не может ни в одной стране так много бедных, потому что они "неудачники". Возможности разные...
Конструктивный подход. Интересно кто для вас бедные люди :)))
плохому танцору всегда.. . мешаются
нет не кажется, а наши старики, ветераны, не нашу ли страну защищали, а живут в нищете.
нет блять
если ты блять папинкин сынок у которого до хуя денег то это не означает что все вокруг неудачники, богатым можно стать (во всех смыслах) только некогда не опуская руки, а тебе если я оказался прав некогда самому не приходилось их поднимать самому, за тебя это делали деньги, жалуются на эту страну только те кто кто уже опустил руки или тот кто их поднял понел как это тяжело и не хочет чтобы также тяжело бы его детям