Общество

А почему вы против националистов?

потому что не вижу результатов их деятельности :З
Алексьей Ковальков
Лучший ответ
Много друзей, разных национальностей . Вполне грамотных и адекватных .
В стране которая победил фашизм -
они тут языком чешут
а взрывать потом будут других
и ножиком чикать
думать надо не только о себе.
Да, не против я. . Просто у нас под национализмом часто имеют в виду нацизм, экстремизм, антисемитизм и т. д.
Аня Важенина
Я против унижения людей по национальному признаку.
Денис Котов
Чукотских националистов? Типа русские оккупанты убирайтесь домой.
потому что они вялые
Karapuz Karapuzovih
"Испанец, славянин или еврей.
Повсюду одинакова картина:
Гордыня чистокровностью своей,
Святое утешение кретина. " (c)

Ну не люблю я кретинов.
Елена Мухина
Потому, что это глупо, чистой нации не существует, все перемешались, только одни раньше, а другие позже!
Олег Хлыстун
Я - не против!
Граф Аушев
Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России.
потому что они против меня
Среди них слишком много дураков - тех, кто не за свою нацию, а против других
я против озверелости. .
но за уважение любой национальности..
Вера Фея
А я вовсе и не против.
Оксана Штоль
Мне жалко тех, у кого жёны - овцы.
Потому, что тебя и не спрашивали.
Потому, что я один, а их-много...
Ксюха Калюжная
потому что в россии национализм - тупиковое направление
тут не мононациональная страна, и нацики тупые раскачивают лодку, не понимая, что когда она перевернётся, они первыми в расход пойдут
Они приносят зло.
Елена Калегина
А почему вы против людоедов?
Роза Пак
Я не против чё....если правильно используешь термин... а то обычно национализм путают с шовинизмом....
Irfan Altinkaynak
Алексьей Ковальков верно. шовинизм - это когда за жопу лапают в транспорте, а чурок же никто не лапает.
Я не против, я против нацизма!!!
Потому что все люди равны. И пора бы уже запомнить, чтонет ничего глупее идеи национального или расового превосходства. Националисты уже получили по заслугам в двадцатом веке.
Александр Харченко А вы были на Северном Кавказе?
Я не против