Общество
Если никотин убивает лошадь то почему число курильщиков не уменьшается?
Значит, мы сильнее лошадей.
Лошадей стало ощутимо меньше.
Вы главное упустили - ЛОШАДЕЙ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ! Может пора бросать курить? Жалко лошадок.
Армия курильщиков растёт пропорциально количеству запретов на курение в геометрической прогрессии.
покажи мне лошадь. которая умерла от курения
Кдс Анапа Камдорстрой Авиа
вот и я говорю, моя соседка всё никак не сдохнет
лошади уже неактуальны
значит человек выновливей лошади
Потому что это не правда. От рака умирает 17 % курильщиков, то есть от рака умирает 83% некурящих.
А вот почему бывает, что кошек приучают к сигаретам, и им хоть бы хны, а лошадь умирает всего от одной капли никотина?
Ну лошадей курящих как не было так и нет.
Курящих лошадей?
А вы проведите анализ воздуха которым вы дышите у себя в городе. Сильно ли он отличается от того, что выдыхает курильщик? То-то...
Видимо люди лошадей обскакали...
капля никотина убивает лошадь, а хомячка вообще на куски разрывает))))
ни разу не слышал чтоб никотин по вене пускали, а ведь для лошади наверняка именно это смертельно, а никак не курение. ))
им проще на тот свет сгонять, чем заставить себя бросить курилово. это слабовольные люди.
Где вы видели курящую лошадь :))
Кдс Анапа Камдорстрой Авиа
вот у меня три соседки - вот лошади, и пьют и курят и хоть бы что
бедные лошадки.... ((((а курильщиков ничего не берет!
....а хомячка разрывает в клочья. .
Для всех это смешная шутка, не более чем. .
Вот и не становится
не все люди лошади. есть просто овцы!
Потому что каждый отдельный курильщик думает, что его пронесет.
и ружьё тоже убивает лошадь ))) оружия меньше не стало