Общество
Все вы знаете, что 1 грамм никотина убивает лошадь. У нас что, страна такая гуманная, что убивает не лошадей, а людей?
Это ваша обязанность - следить за своим здоровьем.. Не хотите? - умирайте любым выбранным вами способом.. Кто-то выбирает курение - флаг в руки...
Ага. А еще - исследование со страшными результатами! Оказывается, 99,9% процентов россиян, которые умерли, - кушали огурцы. Вот чем нас травят-то, вот в чем отрава!!!
Назови болезнь, котрую вызывает курение и процитируй, как будет записана в истории болезни причина смерти. Очень хочется это лицезреть.
я лично сам против курения. но то, что Вы написали не имеет медицинского подтверждения. запугивание же людей подобными высказываниями приводит в итоге к недоверию критики курения вообще.
Ксюшадь Собчак, как заядлая курильщица, уже опровергла это утверждение. Ни хрена лошадям не делается.
Тебе недостаточно что на пачках нафигачили стремных картинок, а по ТВ и Радио уже заипали пропагандой против курения?
Что еще должна сделать страна? Ходить вырывать сигареты у курящих? Дык даже это уже делают некоторые имбецылы.
Оскар *********
Лечить, предоставлять курильщикам бесплатные оздоровительные санатории, а деньги на их содержание брать с табачных компаний, это минимум
враки, с русскими этот номер не проходит! даже смертельная доза алкоголя для русских не определяется! я однажды выпил в один заход литр спирта (разводили конечно) и ничего хлдил и говорил . дайте мне грамм никотина!
Вы когда-нибудь думали о том, почему люди вызывают дьявола, а не Бога?! Типа дьявол менее занят или любит поболтать?!
Оскар *********
Дьявол ближе к земле
От курения за всю сторию не умерло ни одного человека. Чтобы получить одну каплю чистого никотина способную убить лошадь, вес которой равняется 900 кг нужно около, тысячи сигарет и потребить их необходимо одновременно (1 мл = 0,001 грамма)
Для человека количество сигарет, конечно же, меньше, смертельная доза для человека равняется 0,7 мг. Формула расчета несложная, 0,7 умножаем на 70 кг живого веса, получаем результат 49 мг. И полученный результат 4 мг делим на 0,8 мг, содержащиеся в сигарете, получаем результат - 61 сигарета, которые необходимо выкурить одновременно. Что в практически не возможно. Лошадь тяжелее человека, вес тяжеловесных пород составляет 900 кг, давайте посчитаем, для этого 1 мг умножаем на 900 кг, получаем результат 0,9 грамм никотина.
Как оказалось выражение "Капля никотина убивает лошадь" – оказалось верным и 1 капля, может убить лошадь. Вес одной капли никотина соответствует весу 1-го грамма.
Если полностью запретить курение люди начнут курить самокрутки. В курение сигарет (я сам не курю) ничего особо ужасного нет. Оно доставляет удовольствие. Лучше прожить короткую, но счастливаю жизнь, чем долгое и скучную. А вообще курите грибы. Они безвредны и улучшают память и настроение.
Леха Новиков
И немеют наркотического эффекта
Оскар *********
а какие грибы?)