Общество
Хотите несколько интересных фактов о Вас...?
1.Вы сейчас в интернете. 2.Вы в ответах на категории ОПС. 3.Вы задаете вопросы и отвечаете на них. 5.Вы не заметили что отсутствует пункт 4. 6.Вы сейчас это проверили. 7.Вы сейчас улыбаетесь...))) 8.Я делаю то же самое.)
Деши, и почему ты не психоаналитик))))))))))))))
Вячеслав Лашку
приветик.Лешик,а и вправду-почему...?)))
1.Я сейчас дома, в своей квартире
2.я в категории"Животные и растения",сюда выползаю на минутку
3.Вопросов не задаю, только отвечаю
4.Что такое пункт 4?
5.Я грущу, не до улыбок.. .
6.Улыбайся на здоровье))
3.Вопросов не задаю, только отвечаю
4.Что такое пункт 4?
5.Я грущу, не до улыбок.. .
6.Улыбайся на здоровье))
Светлана Анисимова
Настя. не грусти. дорогая!
а мне вот не смешно
ДОСТАЛА
ЗАКАЛЕБАЛА
НАДОЕЛА
ОТВЯНЬ
ЧТО ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВСЕМ ЗАДАЕШЬ
НИКОГДА НЕ СТАВИШЬ МНЕ ЛО
ВСЕ
НАДОЕЛА ТЫ КРАСАВИЦА
ДОСТАЛА
ЗАКАЛЕБАЛА
НАДОЕЛА
ОТВЯНЬ
ЧТО ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВСЕМ ЗАДАЕШЬ
НИКОГДА НЕ СТАВИШЬ МНЕ ЛО
ВСЕ
НАДОЕЛА ТЫ КРАСАВИЦА
Вы экстрасенс. Только с 6 пунктом ошиблись, я не стал проверять, я вам доверяю. И 8 пункт не имеет ко мне отношения.
пункт 7 - неверный, и самое главное - КОМУ это интересно?))))
Хорошо и весело.
Спасибо, Дешуня! ! Действительно все так и есть! ! Только вот не заметила отсутствие пункта 4... Мерло. . ;-))
Дешуня, а, давай, выдвигай свою кандидатуру в президенты. У тебя точно получится.
Елена
я за нее голосовать точно не пойду
а ЛОХОВ тут хватит готов поспорить
Вячеслав Лашку
ахааааа)))меня токо там не было...приветик))))
я не улыбнулась
Дааа... Тонко подмечено.
1. правильно
2. как ты догадалась?
3. только отвечаю
4.-
5. глядим на пункт 6
6. да я вообще на пункты не обращал внимания, читал всё подряд
7. я зол
8. факт, но не обо мне
процент точности фактов - 33.3%
2. как ты догадалась?
3. только отвечаю
4.-
5. глядим на пункт 6
7. я зол
8. факт, но не обо мне
процент точности фактов - 33.3%
Хахаха всё верно!! ! Может в программу Битва экстрасенсов? Подумай)))))))))))
прикольный вопросик!!)))) ) прям - на пять с плюсом!!!! а я и вправду заулыбалась)))))))))))))))))))))))))))))))))).... спасибо - настроение подняли))))))))))))) ) мяу....))))))))))))))))))))
Вперёд - на битву экстрасенсов! Будем за вас болеть!
Была просто дешуня, а сейчас и вредина! не улыбался бы, если бы вы не улыбались!
Как, как ты догадалась?

улыбнитесь!!! Вас снимает скрытая камера!!!!
мда, оригинально