Общество
Что же будет на земле через сто ближайших лет, если мода на детей совсем пройдёт?
Все будут черненькие
Зачем рожать: если их или утопят, задавят, замучают, украдут, сгорят и т. д.
Азиатов готовых взрослых завезут.
Пока у нас перенаселение куда актуальнее....
Не пройдёт, не беспокойтесь. По крайней мере, рожать не перестанут. Лишь бы прошла мода сдавать детей в детдома.
Будем почковаться. Кстати, уже точно доказано, что для зачатия плода совсем не обязательно нужен мужчина...
привет с большого бодуна! не хрена себе, детей не трожь (((!!!!
Индокитайская нация !
Меньше народа больше кислорода.
Пустыня.
Да о чем вы? Посмотрите вокруг? Кругом всё заполонили беременные женщины, по-моему, наоборот, будет проблема не с этим, а с тем, что этим детям через n-ное кол-во лет некуда будет идти в садик и школы
наступит золотой век человечества
планета вздохнет свободнее
с популяцией в 7 миллиардов могут конкурировать только насекомые
планета вздохнет свободнее
с пробирки будут дети)
мода? по вашему родить ребенка ето для модели? и что ето за мода такое говорить ето не вещь
круто будет!
жаль что не проходит мода
Да дети то рождаються... -все больными..., вопрос. а такие люди потом вообще нужны...
"Мода на детей".
Вы сами уже подвержены этой диверсии...
Прям в точку. Время видимо быстрее пошло.
Не пройдет. Всё равно большинство людей хотят детей, чайлдфри не так уж много.
поросль на грядках
людей будет очень мало и после какойнить катастрофы все диградируют а когда спад пройдет мода на детей возобновиться если человечество не вымрет конечто.
всегда будет шанс залететь
А че мода на детей тож есть. Ни фига се вот придумали. Да кому эта мода вообще нужна. ? Она диктует свое только безмозглым идиотам. Я придерживаюсь своих принципов