Общество

Что было бы,если бы Гитлер выиграл войну?

Райля Калиева
Пиво бы баварское пили и на фольксвагенах ездили...
Asl Kastayev
Лучший ответ
Николай Фёдоров украл мой ответ
Кристина Драгомир в концлагере бы ты был ,если не курсе--русских по плану вообще не должно было остаться потому как низшая раса....
Marina * Скорее сожгли бы всех в печах!
Русских как нации не было бы ...
Lena Golubeva
Нина Каменева ты не прав. сейчас бы вместо 150млн. было бы 15млн. русских. Гитлер их хотел оставить, чтобы загнать в рабство и обслуживание высшей нациии
Есть такая книжечка, она на русском издана.. . Называется "Застольные беседы Гитлера".. Автор какой-то его личный друг. . Там все подробненько описано.. .
Интересный момент, автор утверждает, чо Гитлер не хотел завоевывать Россию дальше Урала, а на вопрос, а кто же будет этими русскими ордами руководить, ответил. . А хоть бы и Сталоин, у него это не плохо получается...
В любом случае это было бы ненадолго. Такие проекты неизменно терпят крах.
Нина Каменева верно подметил!
Никогда....
мы пили бы бавраское пивы и ездили на бмв
если бы выиграл---сейчас оставшиеся в живых в гетто бы сидели, пока всех неперебили, а не торчали здесь..
мы бы вряд ли были, так как "чистая арийская раса" уничтожила бы наших предков "не чистых грязных свиней"
Да почти тоже самое что и сейчас. Только не США бы бомбили другие страны, а Германия.
Ольга Семенова
Он бы ее не выиграл в принципе, так как любил Англию и Америку и сам нарочно сделал все, чтобы проиграть. А если бы и нас порвал, все равно бы не смог удержать. Мы бы все равно восстали. И победили бы, как Наполеона. Да, потерь было бы больше. И мы бы тогда стали по численности равны французам, наверное, и никогда бы не стали великой державой, как СССР т. к. нашу землю бы делили победители, которые бы нас ужали в районе компактного проживания русских, т. е. в нынешних Центральном, Северо-Западном федеральных округах, плюс еще Нижний и Киров.
Владислав Козуля спасибо очень полезный ответ не то что другие
Если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой.
Серёга. Хххххх
Убили бы миллионов 50-60 русских. Через 20 лет все равно бы смели немчуру - слишком большая территория.
Карина Косова
альтернативная реальность

Во рту росли бы грибы.
Все было бы по другому. Абсолютно все. СССР выбывшая из игры, автоматически, выпала бы из списка учреждений, потенциально опасных для капиталистического мира, а на ее место тут же взошла бы германия со своим национал-социализмом и военной агрессией. А тут уж - ничего не поделаешь - лоб в лоб с США. Только война уже была бы не очень холодная, а скорей наоборот. А учитывая Гитлеровские заскоки с арийскими и неарийскими расами в ход пошло бы уже успешно опробованное новое ядерное вооружение.
А там уже ни БМВ, ни баварского пива.. .
Грустно было бы.
Такие как Гитлер не могут останавливать войны.
Didie Hanter
гитлер разовый завоеватель. после его смерти империя бы рухнула, пусть даже и назывался он тысячелетним рейхом. Он не смог бы соорудить систему, которая бы существовала системно и автономно. впрочем у него и задачи были другие... ибо в течении 10 лет его молодости накачивали его ненавистью...
Всех русских убили бы и закончился наш род русский. Спасибо дедам что фашики не делали этого )
Людмила Куропаткина в Германии никогда не было фашизма, а был НСДАП (Национал-социалистический) строй.
И род бы не закончился, сказки не пиши тут