Общество

ЧТО бы Вы ОТВЕТИЛИ ГАСТРАБАЙТЕРУ в Москве ,который ОГРЫЗНУЛСЯ :" МИ тут РАБОТАЕМ!" ?:)

их уже везде полно.. а вот к ним в туркистан хрен приедешь.. они нас от туда быстро попрут
Дмитрий Бухаринов
Лучший ответ
Ольга Куншина Туркменов здесь нет!!!!Хотя бы потому, что у них из страны выезд запрещен!!!!А во все остальные страны, пожалуйста езжайте и никто вас там не тронет!!!!
Что честь москвички задета?? ?
Элита! ! Голубая кровь, а все остальные -БИОМАССА! Не достойны моего ответа!
Не села бы срать с ГАСТРАБАЙТЕРОМ на одном гектаре! !
Какие жалкие людишки, которые ненавидят другие национальности, тем более, что эти национальности вытирают им ежедневно жопу...
Инна Павелко
Юрий Каратаев Эх как ты её чётко опустил...Молодец!!!
Серёжа Дубовец Огрызаться не надо.

В России всех принимают с распростёртыми руками, только вот русских в гости не особо где ждут, враз дадут понять кто хозяин
Нурсалим Нурсултанов Да какая она нахер москвичка? Шарамыга из Чертаново...
Елена Бетмакаева Добрый день!:) Вот понаедут в Вашу стану РУССКИЕ ОККУПАНТЫ ,ОТНИМУТ всю РАБОТУ у МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ ,потом я ПОГЛЯЖУ ,как Вы ВЗВОЕТЕ и КАКИМИ СЛОВАМИ начнете ВСЕ ОПИСЫВАТЬ :))). СМЕШНО даже ЧИТАТЬ весь ЭТОТ Ваш БРЕД :)))
В Ховрино до этого еще не дошло)))) ) Молчком подъезды убирают. Правда их никто не обижает!!!! Нормальные москвичи, ведь понимают, что без них мы ЗАСРЕМСЯ!!!!
Ольга Куншина
Ну так русские работяги так же отвечают- "Мы сюда приехали калымить"
я к ним вообще ближе чем на 10 метров не подхожу.
Денис Терешин
Я б сказал, у меня дед в Узбекистане всю жизнь прожил и проработал. А ребята-узбечата его под старость вышвырнули из страны и квартиру вынудили за бесценок продать.
Не надорвись
Отвечу.. Не МИ, а МЫ чурка ты не русская) дай на пузырь и иди работай дальше
Оксана Иванова
Людмила Скворцова скоро эта чурка тебя ассимилирует
а че с ним вообще разговаривать? ну работает- молодец.
ступай себе с богом дальше
Абике Бактыбай
Пролетарии всех стран объединяйтесь.
Он действительно работает.
А вот кто его пригласил.. . вот к кому все вопросы
Boss Evgeha
он прав, ник-то так не работает за мизерную зарплату...
я тоже работаю
Олег Дурнов
Биль йя и ряботиль Москивя) Тут не ходи, там ходи) ) Ну иди, иди) ) Вот и сиди теперь там)))
Ну с тем что они работают поспорить сложно, так что хз.
Alfiya Ermagambetova
по вопросу не понятно кто из вас виноват.
Anatoly Prohorov