Общество
Люди скажите,а вот почему сексуальные мадам набирают в друзья по 200 тысяч человек ?
ну спасибо)) ) оскорбили)))
Настя Гололобова
у вас чо, 200к друзей? у меня вк 28, и то я считаю, что это до хрена
Анна* Чердакова*
Ахах,юленька,не обижайся)))
Ольга Рогова
давай добавляйся ко мне в друзья ты СЕКСУАЛЬНАЯ МАДАМ МЕЧТА ПОЭТА
Причём, вовсе не факт, что это "мадам". Картинки какие угодно можно выставить в сети.
Это сутенеры обычно, а мадамоВ там нет.
а это просто боты. для рассылки спама или порнухи
Так та мадам может быть и не Олей, а Колей, вот потому и набирают "друзей"
А почему вы решили, что сексуальные? Может у них игра какая-то, связанная с количеством друзей.
Обладательницы этих фотографий имею в друзьях только тех, кого они знают в реале, а то-фейки!
способ самоутвердится. Неуверены в своих чарах.
Должен быть либо практический смысл, либо это сдвиг по фазе.
Думаю, им нужны баллы за фото, хотят в лидеры. У меня была такая "подруга", не знаю сексуальная или нет. Сама навязалась на мою голову, фото добавляла каждый день и засыпала меня требованиями их оценить. Друзей у не было не 200 тысяч, конечно, но все равноо несуразно много.
А ответ самый что ни на есть научный я вам дам: самки окружают себя, так сказать, дополнительными самцами (инстинктивно) , на случай, если "сдохнет" основной. Если по-человечески-нравится бабам чувствовать себя значимыми и желанными.. . Пусть даже в сети.
и я не пойму этого.. считаю что друзья даже и в сети должны общаться и быть интересными друг другу.. а так 200 чел и никто ничего не пишет..
Мертвые души коллекционируют.