Общество
Мужчина развёлся, потому что жена стала вегетерианкой и отказалась покупать и готовить мясное. Его можно понять?
сколько видела вегетарианцев - они не совсем адекватные люди. Ладно бы сами мясо не ели, так они и окружающих постоянно учат и осуждают. Наверное, мясо муж и сам бы мог приготовить, а вот терпеть постоянные упреки и нравоучения - сложнее.
К сожалению да.. я бы тоже развелся... Мужчина без мяса-даже не баран, овца....
Можно. Это была последняя капля, которая упала ему на голову и он не выдержал.
если это единственное что их связывало, то правильно сделали что разошлись.
Oi,da ne vrite-ka.A chto,muzchina do svadbi ne znal,chto eto nevesta zverei ne est?Ili on s neju poznakomilsja i srazu v zags poskakal?
Думаю, он не от того ушёл, что жена мяса не ела, а от того, что ему это навязывала.
скорее всего не в мясе тут дело, а в отсутствии любви и понимания между ними.. а мясо, предлог.
Мягко отделалась.
Если она сошла с ума, и это не лечится, то зачем портить себе оставшуюся жизнь?
это он нашёл причину.
Надоела ему жена, а не её вегитарианство.
А если бы она начала дом по феншую обставлять или заставила всех йогой заниматься? Тоже, что ли разводиться. По-моему это глупо.
Можно - понять, пррростить и отпустить.
Я не понимаю. . Думать надо было, когда женился.
Чай, не кухарку в дом брал!
Ну, наверное, жена могла бы рядом со своим салатиком пару котлет для мужа жарить)) ) А раз все так принципиально ДЛЯ НЕЕ, значит, он правильно все сделал -разные люди должны жить порознь.
жрать захотел бы сам купил бы.
Можно. И это одна из причин для расставания может быть. А если очень любит, мог бы и сам научиться мясо готовить.
Я б тоже ушел.
еслеб любил по настоящему, не ушол бы, этим он покозал свою слабость..
Его можно пожалеть :))) Половозрелая мужская особь променяла жену на жрачку, я в ах... е.
Жена, кстати, могла и не тупить. Вегетарианство её личное дело, семью - то кормить надо!
Можно. Она хотела кормить его ГМО-овощами, чтобы он стал бесплодным.
соласен, валить надо
вспомним поговорку женщина любит ушами а мужчина ...
Uomo Nero ....
тем, чего нет у женщины?
Значит, она с ума сошла
С ума сходить нужно по одиночке