что ты
он быстрее сожжёт, чем отдаст
они же не люди, а скот...)))
Общество
был-ли хоть один случай в России, чтобы богатый человек подарил свой с любовью выстроенный особняк, многодетной семье ?
Показывали как-то по ТВ один случай. . Но там один сослуживец, подарил другому свою квартиру. . Тот, вроде спас ему жизнь, вынес из боя в Афганистане..
Может не то, но... был Савва Морозов.
Если только в сказках.
Если бы такое случилось, то жилищная проблема для многодетных была бы решена.
не было и не будет! он отнимет последнюю конфету у ребенка. снимет последнюю рубаху с нищего, но ни за что не отдаст ни одной копейки на доброе дело, если с этого ничего не поимеет для себя.
Это из области фантастики.
Многодетные пусть сами строят.. народу много.. , а не на халяве кататься.. а то нарожают и все им обязаны..
да, жене и детишкам и остался чист перед налогами
Да десятки примеров, сотни, в революцию всё раздарили, а тебе еврейской харе не досталось....
Кайрат Жуманов
харя-то это не еврейская,а итальянская. я её тока поносить взял. а жилья мне не надо. т.к. я скоро слиняю и из этого что есть.
Даже не верится в такое. Но в России всё может быть.
Наврятли богатый копит деньги и не когда не продешевит с покупкой, на то он и богатый. Так что быть бедным или богатым это образ жизни.
БОГАТЫЙ НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ БЕДНЫМ А БУДИТ ЛИШЬ ИСПЫТЫВАТЬ ВРЕМЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ.
зачем детей рожать, если не поднимешь все? твои проблемы с детьми, не надо плодить нищету. Жили бы где-нить в штатах, то там такое возможно и было бы )))
Случаев отьема жилья у семей в России масса, Но чтоб кто то подарил ни разу не слышал.
А что, не в России такие случаи были?
Можете закидать меня тапками, но мне думается, что прежде чем рожать кучу ребятишек, нужно призадуматься, где они будут жить, а не рассчитывать, что кто-то подарит...
Кайрат Жуманов
были.
Кайрат Жуманов
в общем -и я согласен. но случаи всякие бывают.
фигасе вопрос! интересно будет почитать ответы
Тимофей полностью с Вами согласна) )
Я думаю что такого случая не было нет и не предвидется! Сами представьте ситуацию- щас Абрамович начнет раздаривать свои особняки и домики у берега моря малоимущим семьям! Ахаха :-D Богатые от того и богатые что они жадные и экономные.
Nursik Belekov
Оказывается, есть противоположные мнения на этот счет. Но лично я, да чего там говорить, 99,9% россиян, придерживаются такого мнения. Зачем же рожать, если поднять не сможешь? А надеяться, что о тебе позаботятся или подарят машину, дом, самолет, НЛО - глупо и жестоко по отношению к будущим детям