Общество

А среди богатых есть вообще многодетные семьи?

Березовский, Абромович, Керимов, Байсаров, Исмаилов, Шварценнегер, Уилл Смит и т. д.))
Юрий Свентский
Лучший ответ
Конечно. Сколько угодно.
Меня поразила история Миши Барщевского. Ну, тот, который представитель правительства в судебных инстанциях.
У него выросла взрослая дочь, есть внуки. Несколько лет назад они с женой усыновили двоих детей. Из детдома взяли.
А может, вы помните, был такой телеведущий, Андрей Норкин? При наличии своих двоих детей тоже усыновил третьего. Тоже взял из детдома.
Да таких историй много. Я двух известных люей назвала, которые у всех на слуху. Их много.

Тут дело вообще не в бедности или богатстве. Есть люди, которые любят детей и получают удовольствие, их воспитывая. и с ними общаясь. А есть люди, которые не очень детей любят, а рожают по самым разным причинам. Самая частая _ все рожают. Вот у таких людей один, и тот, как правило, либо с гувернанткой, либо в школе на пятидневке.
Armen Hovhannisyan
Из любого правила есть исключения. Вполне возможно что и есть, но только не в России.
Vladislav Bashmakov
Armen Hovhannisyan Да Бог с Вами! Имя им - легион.
Иван Охлобыстин,Чулпан Хаматова,да одна Маша Шукшина чего стоит - у нее четверо. Список можно до завтра писать,лень просто Сами в Нете посмотрите.
У Германа Стерлигоова, кажется, много детей. Сейчас богатые хорошо размножаются.
Юлия Сёмина
хм, но поверь, богатые куда лучше умеют пользоватся презиками
Никита Агапов
Татьяна Рыбакова а дети , это что,- патология?
вообще есть...
Бекхемы....
Борис Кукушкин
у них с прокормом проблем нет, чего не плодиться.
Илья Никандров С прокормом проблем нет у Вас, но есть - в глубинах Африки, где рожают по десятку...
Богатые дамы, имеющие выбор - предпочитают не выбирать детей,
поэтому - нет, как правило
в какой стране? вообще есть и немало
Назерке Торжанова Возьмём для начала постсоветское пространство.