Общество

Вот как думаете - идти спать или еще с часок тут посидеть?)

Посидите с нами лучше, Пушистенькая!! ((
Cара Kанатбек
Лучший ответ
вот ядумаю, что уже половина восьмого утра и пора б сходить на речку. . Утро пасмурное - обожаю купаться в такую погоду. . Еще б холодный ветерок...
Рановато будет )
спокойной ночи и приятного аппетита
Что? Часок? Нет уж дорогая, оставайся тут до утра. Да и не реально просто раньше уйти.
Chopadiva Tabyldieva
лучше выспаться хорошенько
А я поднялся уже. Время - 7.20))))
Спать... дай организму отдохнуть от компьютера
А не боитесь, что часок превратится в три? )

По себе знаю, думаешь про себя: "сейчас еще чуть-чуть и спать" и это чуть-чуть продолжается пока совсем уж не падаешь))))
Коняхин Вадим
часок
иди спать, а то утром все интересное пропустишь)))
У Вас что зависимость от интернета? Вот отстой
и я тоже самое у себя спрашиваю. только вот затягивает это все
Ирина Финк
Иди спать - пощади свой мозг.
если чувствуешь что быстро заснешь иди спать, а если не спиться посиди еще
*K
*nastya Khodareva*
думать всю ночь можно. марш спать!
!!*! Аis !*!! .
Посиди, посиди... или иди спать))))))))) какой вопрос такой и ответ))))
Так-то тебя никто здесь не держит! Дело добровольное! Либо ещё посиди, либо - расстрел!
Утро вечера мудренее
если идти одной спать, то не интересса и лучше посидеть здесь ещё часик, ну а если есть человек которй ждёт в постеле, то лучше идти к нему))) ) удачи