Общество
Мой любимый зовёт спать, а я хочу в нете посидеть, как быть?
Возвращайся как заснёт.
Переспросите его спать или ещё зачем, а потом может и измените желание!?.))
Возьми в кроватку ноутбук и повернись попкой к милому..
Какой к чёрту инет?? ? Беги скорее к любимому! Думаю, не пожалеешь.
А Вы быстренько - и возвращайтесь. Мы подождем. :-) Мы же тоже отлучаемся, Вы разве не заметили? :-)
мужчину надо слушаться
выход прост - дайте ему мой адрес, пусть приезжает, мы найдем, чем заняться. а Вы сидите себе в нете, мы мешать не будем)))
Улукбек Раимбердиев
А если не согласится...могу ли я расчитывать на такую честь?.))
Надо идти спать с мужем, инет никуда не денется, а муж может и не позвать больше.
Твой любимый кот заснет и без тебя. А ты пока в нете поищешь любимого.
Он созрел-пора к нему.
Спать!
не надо заводить любимых...
спать -значит надо) ) спать !!!
Спать за компьютером.
дайте ему грелку с дыркой
сходи, по быстрому переспи и обратно сюда
Первое)))
Спать, инет не убежит, а молодой человек...
скажи что познакомилась в инете с интересным мужиком... он резко прибежит...
Спать он и один может. Вот когда для чего другого позовёт, тогда пожалуй можно будет о оторваться.
спи с инетом! он поймет ;)
лучше иди спать! получишь больше удовольствий.
Ну и дура. В старости пожалеешь
Спать ли он зовет? Если действительно любимый, так чего же ждёте? К любимому надо в объятия, ну а уж потом можно и с инетом посидеть рядышком.