Общество

Всех чеченцев негласно "освободили" от армии/как вы к этому относитесь?

Natalia Schin
прикол.... нормальная отмазка от армии ...надо сыну национальность в паспорте поменять)))
Neke Potemka
Лучший ответ
Чеченцы всегда в Советской армии и потом в Российской вносили смуту, жили своими кодлами, не подчинялись никому. Пусть у себя служат, такие вояки нам нужны только в качестве "дикой дивизии".
Вообще, нужно, чтобы каждая нация служила в своём регионе и среди своих.
Раз законы России на них не распространяются, значит Чечня не Россия...
Сергей Грапов
А зачем своими руками боевиков учить? ! Если я не ошибаюсь, Масхадов с отличием окончил военное училище ну и какой от него был прок? ! Получился прекрасно подготовленный профессионал длительное время воевавший против России.
Nilyufar Musaeva
Еще-бы освободить их от права передвижения по России - вообще было-бы хорошо...
Геноцид сукам!
Татьяна Салина
Кирилл Бурлак цапок знал когда мочил наркодилера и род его до седьмого колена
Обжегшись на молоке, дуют на воду.. . Не поздновато ли?..
~,
~~~Т@нюх@~~~ ,
Да плохо, плохо. Но, что толку-то? Наше мнение и тут ни при чем.
Кристина Якоби
Недоверяют
может чеченское казачество создают
Goltis Goltis
положительно
Галым Айтхожин
Уместно будет уточнить от какой именно армии "освободили"....
Дмитрий Ушаков
В принципе это разумно. Меньше будут уметь стрелять, меньше воровства оружия, меньше неуставщины.
Showket Rahimow
предсмертные судороги всей власти в мире везде проявляется по разному ( диагноз поставлен нечестивое правление умирает.)
Что значит негласно? Если освободили, то это плохо, кто-же будет защищать и "гордый народ" ?
Abu Abdillyah Karimbek
это решение разделяет между собой национальности и никак не способствует согласию.
типа нас не стоит учить воевать)))