Общество

Армия, как вы к ней относитесь?

Хотелось бы услышать ответы тех кто служил или служит в наших рядах РФ. Так как я Сам отслужил, жду ваших мнений!
И служил и работал потом с военными и сейчас работаем. Армия полное говно! Всё продают, думают как прожить, спецов увольняют, детей набирают. Главное что бы денег можно было спи... дить побольше. НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В СОВРЕМЕННОЙ Российской армии!
Александр Пономарев
Лучший ответ
С уважением.
Это трудная и очень нужная работа, замусоренная огромным количеством грязи и дебилизма.
Быть профессиональным военным - это самый нелегкий выбор.
Но если бы не было таких людей - страна бы рухнула.
Фактически, она только и держится на том, что ктото имеет в себе мужество стать военным, и не бросить всю эту хню к ебеней матери.
Нормально. Отслужил и не жалею.
о какой армии речь? если о росиянской.... то армии, как таковой в росиянии - нет...
а че ты хош услышать тут места не хватит говно все это 2000-2002 мой срок получил сержанта и куда мне это звание не о чем
Анна Щитинина
Я не служила, но у меня муж в/с и сын учится в в/у. Я отношусь положительно
Дмитрий Д
Служил в другой стране. СССР. Отслужил нормально. Сейчас служит мой сын. Оборудование ржавое-1957года. Еще про какие то реформы речь ведут.
отслужил и забыл ...нех там делать. концентрированное сборише дебилов.... остаются там те кому на гражданке ловить нечего (например у нас один остался деревенский... 8 класов образования.... куда ему на гражданке... а в армии носом ткнули делай.. . со временем очередное звание и т. д.)
Я не служил, но мне рассказывали про дедовщину
короче переворачивают головой вниз, и бьют бляшкой, вначале не понятно, но после того как табуреткой заедут по спине сразу очухаешься
одногрупник один тоже отслужил и не жалеет)))
Отношусь хорошо.. .
правда не радует то, что сейчас из армии делают пансион благородных девиц
Иван Иванов
Решительно положительно, с гордостью. Это школа мужания для пацанов.
Я не служила, но берегу своего любимого от армии, нечего там делать.
Асыл Избаев
сборник дегенератов, как еще то к ней относиться) как заслужила - так и воздается)