Общество
Это тонели, делают большую дырку в ухе, потом зашивают. Я себе бы не сделал, дырка не зарастет, и если захочешь снять будешь с дыркой в ухе
Как вы относитесь к таким украшениям?

а мне они нравятся
А тату? Пока тело молодое-красиво.. Но представьте тётку 40-50 лет кг под 100 с такими татушками... Ржачка будет скоро... Девушки то быстро в тёток превращаются...
Микрофон?
Ужас !
Ну ладно, сейчас молоды, модны, а потом ?
Солидная тётя или дядя с вот такими дырками в ушах? Как-то не солидно !
не нравится, ужас
Uzas,uzas kakoi!Uzas! Nu teper pokazivaite,kakie VI ukrahenija nosite.
это скрытый мазохизм ...Как можно 'украшать 'свое тело сомнительными украшениями ?
Отрицательно. Сейчас-> гонка за модой, а в старости-> дряблые уши с "тонельной" дыркой. Не факт, что модница сможет носить такое в будущем
что в данном случае здесь украшено? пуговица в ухе - это красиво?
чушь не понимаю просто можно в нос вставить
тоннели!
ах. енная вещь, я считаю.
на дырке можно потом операцию замутить так то.
ах. енная вещь, я считаю.
мне не нравится
Фигня ещё та!
Не смотря на свою приближенность к неформальной жизни, меня эта хрень не водушевляет... но врятли они могут повлиять на мое мнение о человеке, главное то, что там внутри, за тонелями...
строго отрицательно! скоро еще губы как блюдца вытягивать начнут как в каком то племени в африке
развлекуха для дебилов. Просто они себя не представляют лет через пять или семь. А если не представляют, значит их тогда уже не будет.
нет
это скрытый мкрофон