Общество
Ну и какое у Вас впечатление от публики на "ответах" ?
Такое же, как от реальной жизни, только здесь больше гротеска. Все разные: есть умные и ни очень, есть угрюмые и добродушные, есть циники и романтики, есть пошляки и любящие хорошую шутку.... все как в реальной жизни, только на этом сайте весь человеческий негатив оголен, потому что личность скрыта за аватаркой. Это раскрепощает, так как в жизни большинство людей скрывает свои истинные чувства. По вопросам и ответам очень легко определить внутренний мир оппонента,, поэтому на этом сайте внутренний мир человека, как на ладони.
Елизовета Григоренка
Не согласен с вами.Внутренний мир человека не определишь по виртуальным ответам.Гораздо чаще люди прикидываются хорошими и пушистыми в интернете,а на деле являются полной противоположностью своего виртуального образа.
кто с чем пришёл, то то и получает. Если я психую, то мне кажется что вокруг одни тролли!

Она разная и это хорошо.
Даже пару лет назад было интереснее. Собирались адекватные толковые люди. А теперь хамство, матюки и школота.
Mmm...meller* )
Жаль, что я в то время отсутствовала , хотелось бы больше адекватных людей на сайте.
Нормальное. Понимающее. Публика на ответах от 13 до 78 лет....)) )
Для Гарри - Мы все мельчаем и этого не замечаем...)))
Народ жжет...
Мельчает "публика" , к сожалению. Выборы скоро, все оттуда растет.
Это срез нашего общества. Как в обществе полным-полно гениев и недоумков, интеллигентов и хамов, так и здесь - всякие бывают.
В зависимости от времени суток.
После полуночи по Москве, сюда хоть не заходи. Нормальных мало.
Несколько лет назад, здесь интереснее было. Потом проэкт стал каким то подростковым, что ли..
Отличное. Публика в основном с интеллектом.
нормальное .Уже привыкла
Самое разное :)
Как в жизни. Есть умные, есть не очень. Есть юмористы, а есть напрочь лишенные чувства юмора. Есть интриганы, есть провокаторы)) Есть женщины, есть мужчины. Есть дети и подростки.)) А есть и единомышленники и очень приятные собеседники.)
95% как водится - хомяки
Mmm...meller* )
Хомяки-это кто?
хорошее, все-таки люди живые отвечают, хотя в вопросах видела спамы всякие