Общество

почему люди считают, что грузчиком быть не позорно?

Это же пидор-проституткой в кабаке... "работать"!
Наталия Фадеева
Лучший ответ
Нормальный грузчик зарабатывает 5-10 тыс в день.
Юрий Васильев
Потому, что это физическая работа, требует труда. А большинство трудиться не приучено.
Я 100-Й .
А в чем позор? работа, как работа!! ! Или все юристами должны быть?
Люба Бублик
аха только мененжеры да юристы с секретарями и там прочим атрибутом почетно!! как же! грузчик-это работа. ну не в офисе и потому ...карьеризмом или там послойно-разделение начинается про общество. сами то наверное и как без грузчика-повара-водопроводчика-сварщика, просто рабочего? сами что ли будут грузить, ремонтом заниматься? еще как н6а поклон побегут.. ну не знаю, как они будут с грузчиком то общаться? это не унизит их достоинство?
Слава Германов
потому что \это тяжелый но честный кусок хлеба..
Илья Mad Лосев
конечно нет у нас грузчики по 30 тыс. зарабатывают
Техноком -М
Потому что грузчик зарабатывает 50 тыщ, а офисный менеджер 17...
не позорно, хорошо платят (можно кучу пест купить поиграться) , но лечение дорогое
Наталья Драгни
Позорно-это когда ребенок просит велосипед, а папа говорит денег нет, заработать на тот же велосипед физическим трудом-не позорно.
какие люди?
Каким грузчиком?
что значит "позорно" ?

Когда вы ответите на эти вопросы, то поймете насколько они незначительны и бессмысленны.
Сам п. Dor
Потому что тяжёлая работа
Позорно бутылки собирать и по помойкам шарить. И телом торговать у обочины.
А другая работа есть работа. Сегодня ты директор завтра грузчик жизнь может по всякому крутануть главное стремиться к большему.