Общество
Можно ли в России БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ ,УЧТИВЫМИ и ДЕЛИКАТНЫМИ ? :) И ЧТО БУДЕТ с НАМИ ,если МЫ ТАКИМИ СТАНЕМ ВСЕ СРАЗУ?:)
Так мы такие и есть!! ! просто броня сверху!! ! Иначе ..растопчут))))
Будет очень хорошо
Теоретически можно, но недолго... И нас, таких белых и пушистых, пополам тут же поделят Китай и Европа.
везде будут валятся кучки дерьма... потому что многих разорвет от запора
выходя из засранного подъезда, проходя по такому же пешеходному переходу- могу сказать только одно-НЕ ВЕРЮ!
У наших властителей сразу начнётся недельный понос.
ойййёёё! я - пас.... честно признаюсь! не из россии я....
одно дело быть культурными и деликатными, но держать камень за спиной
другое дело быть иногда грубоватыми, но, тем не менее, любить, уважать человека
Павел Коваль
истину глаголишь....
Тогда это потеряется в массе и обычная культурность не будет цениться, а ценить станут что то типа "прыгнул под атобус, чтобы освободить место соседу на остановке":)
Бескультурье и культура создают некую гармонию )
В России на сегодняшний день быть такими - это просто смертельно опасно.
Даже пообщавшись с представителями нерусских народов в интернете,
можно сделать вывод,
что они имеют далеко идущие агрессивные планы.
Русские должны НЕ брать пример с Европы,
которая тонет в толерантности, вежливости и прочем ...
можно сделать вывод,
Это уже скорее к мифологии. .
Т. к. все просто в принципе не смогут такими стать, увы...
Не зная горя, никогда не узнаешь, что такое добро. Такого никогда не будет.
Русский мат стал неотемлемой частью русского усного народного творчества, поэтому если переделать все это народ станет немым - лишиться своего родного языка
особенно это пригодилось бы в Сагре
БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ, УЧТИВЫМИ и ДЕЛИКАТНЫМИ к людям, которые этого заслуживают. К остальным только так, как они этого заслуживают