Общество
Как только в России что-то прорвёт... снесёт... взорвётся ли газ в многоэтажках или утонут люди от Прорыва дамбы... -сразу
СМИ начинают печатать встречную информацию-что вот к Планете Земля летит Астероид и уничтожит всех россиян как Динозавров 65 миллионов дет назад.... -именно так жмасоны Единой России маскируют и нивелируют и манипулируют несчастными зомботелезрителями ??
Ну не пейсать же эту инфу за день до предполагаемого шухера
лятит лятит... бабоньки

Да . Сразу приходит рагуля и начинает критиковать !!!Да, мы это знаем !!!
А что сейчас у братского рвануло?
- сразу активизируются ссаноблакитные пидорасы на форумах))
Вктор Легкун
-оттош и я про цэ...))
так акцентрируется единственное бельмо в мире это Россия кроме её на земном шаре и нет стран у всех всё хорошо кроме России вот и приходится пояснять что не только в ж0пу России с микроскопом
а показать что не одна Россия в мире то
--Великий пожар в Калифорнии 10.10.2017
погибло 800 человек
===========================
-Пожар в здании Grenfell Tower в Лондоне случился 14 июня 2017 года в 24-этажном здании Grenfell Tower в лондонском районе Северный Кенсингтон, привёл к гибели 71 человека [1][3].
==========================================================================
Пожар в торговом центре "Икуа Боланьос" в столице Парагвая Асунсьоне, который начался вечером в воскресенье, привел к гибели, по меньшей мере, 340 человек. Новые данные сообщил в понедельник пресс-секретарь полиции Сантьяго Веласко.
По его словам, "продолжается эвакуация тел из ресторанов, мясной лавки и складских помещений. Скорее всего, это был обслуживающий персонал торгового центра. Число жертв составляет сейчас, как минимум, 340 человек".
Скорее всего, эта цифра будет увеличиваться. Пожарные и военные продолжают поиски, несмотря на то, что существует опасность обрушения торгового центра.
Часть конструкций здания, не выдержав высокой температуры, рухнула еще в воскресенье, похоронив под собой десятки людей. Тела, которые удается опознать, направляются родственникам, остальные отвозятся на военную базу, расположенную недалеко от магазина.
По информации министерства здравоохранения и социального обеспечения Парагвая, ранения в результате крупнейшего пожара в истории страны получили 276 человек. Из них 70 находятся в реанимации в критичном состоянии. У них сильные ожоги и отравления угарным газом.
При пожаре на севере Франции погибли 27 человек, еще шесть получили ранения. Об этом сообщил Reuters
Пожар произошел в ночь на субботу. Компания отмечала день рождения в баре Le Cuba Libre, который находится в подвальном помещении. Во время церемонии тушение свеч на праздничном торте около полуночи, что-то пошло не так и вспыхнул пожар. Он за считанные секунды распространился на значительную площадь.
Все жертвы - молодые люди от 18 до 25 человек.
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила, что в стране на пожарах с начала 2018осударственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила, что в стране на пожарах с начала 2017 года погибли 896 человек. Всего за это время произошло сотни пожаров. года погибли 896 человек. Всего за это время произошло сотни пожаров.
а показать что не одна Россия в мире то
--Великий пожар в Калифорнии 10.10.2017
погибло 800 человек
===========================