Общество

Можно ли назвать ситуацию, в которой Обама сейчас сложной или неразрешимой?

Для Обамы - может быть.. . Возможно его хотят слить.. . Для америки в целом - вряд ли.. . Думаю у них давно решение созрело.. . Ибо там явно не дураки в правительстве сидят.. . сволочи конечно, но точно не дураки...
Улан Алимбеков
Лучший ответ
Вывернутся, еще где нибудь войнушку начнут.. . Только бы к нам не прицепились-- на наши просторы у всех давно слюни текут. И ведь никто не хочет поставить их на место...
Я Ус
Да разберутся. Коммунистов в Конгрессе-то нет...
Дима Трушин
туфта все это. Станок включат и все.
то, что Обама в сложной ситуации-да, а проблема решаема. Невыгоден сейчас дефолт никому
Это не Обама в ситуации :-)
Так Обаму и подставили в президенты, потому что знали что такое произойдет. И что народ вроде как должен понять что черный президент обязательно не к добру. а он глупенький и повелся. Так что все просчитано на 10 ходов вперед
Сергей Голубев Какие там "ходы"? Броуновское движение!
Обаму для того и выбирали в президенты, чтобы сделать мальчиком для битья. Это почти уже отработанный материал. Все запланировано. Думаете, там нет готовых рещений и выхода из создавшейся ситуации? Все согласно сценария разыграно.
Akmaral' Madiar
Американцы доигрались. В такие долги еще никто не влазил. Проблема нерешаема. Они никогда долг не выплатят.
Андрей Беляев
Если он не предпримет экстренных мер для решения сложившейся проблемы, то можно будет сказать что он, не то что бы в сложной ситуации, он в полной жопе Дядюшки Сэма... окажется))))))
Вера Бухаровская и ему там светло покажется