Общество

как назвать ситуацию, когда всего полно, а ничего не хочется?

врёшь! хочется! уверен! только скрываешь!
yaroslav.asryan
Лучший ответ
Маша Яковенко масирую ...так правильнее...
Эмоциональное пресыщение, апатия...
пресыщение
О"лёка Тешаева
Состояние после 8 часовой смены на каменоломне... Привет!
Анна Фаберлик
Маша Яковенко привет)) в шоколадном цеху тоже несладко работать))))
разочарование в чём-то не материальном а глобальном
в любви например
Маша Яковенко почему черная?)
Зажрались :)
С жиру беситесь.
Artur Moskva
Сомневаюсь...) )
Наш человек - не такой, из ушей уже лезет, а все тянет ручонки "давай"...
ээх... поделитесь....
Маша Яковенко Вам вершки или корешки?)
усталость....
Хандра
Саша Ску
Пустая Душа
эхма, Орнелла! моя знакомая такую ситуацию называет нестояк. ну, ни на что у неё не стоит и глазыньки не смотрят.
Маша Яковенко и ноженьки не раздвигаются!
Это Коммунизм.... мы мечтали об этом, давясь в СССР в очередях за колбасой копчёной и одеждой красивой....))))))
Жировые отложения в головушке! Не бывает у нормальных такого! Да и всего просто не бывает, есть деньги, нет счастья, или наоборот! Точно говорю, никогда не будет!
Arman Mukan
Финиш.
Ольга Курапина
Неограниченные возможности доставляют скорее огорчение, чем радость. Почему?
Счастье зависит от того, как мы делаем выбор.
Alisher Kudaibergenov
болезнь мозга
V H
....подобно англицкому сплину, короче, русская хандра им овладела понемногу, он застрелиться слава богу попробовать не захотел, но к жизни вовсе охладел!
Ольга Ленник
Маша Яковенко как красиво сказал!!!)
Апатия или депрессия, но лучше бы правда банальный пережор...)
приехали!! ! жить дальше незачем-убейся
Максим Кубасов
такого не бывает!!!
Андрей Лысенко
назвать можно абсурдом
Зажрались! Одним словом...
ступор, застой.
с жиру беситься)
переедание
Зажрались значит
Балованая!!!
Илья )))
Эту ситуацию можно смело назвать - "жаднось". Человек рассматривает всё без исключения, а жаность его того заела, что пребила всё "хочу". По этому и думаешь : " Ну и ладно, я лучше в следующий раз куплю. " (просто денег на всё не хватает)
(может мой ответ покажеться вам глуповатым)
Маша Яковенко отнють! замечательный ответ, свежий взгляд) и такое бывает...