Общество
Волосатые мужики Вас,дамы,влекут?
Ещё как! Меня муж уже 12 лет всё влечёт и влечёт!
Игорь Зеленский
Мир Вашему дому!
Ох, батенька, еще как влекут....
Нет. Но погреться рядышком можно, если холодно. )))))
Если только чуть-чуть волосатые. Когда мужчина совсем волосатый, он на обезьяну похож, а к животным как-то не тянет.
Игорь Зеленский
А что делать?Природа создала таким.
смотря где волосатые.. . если ноги - то неплохо (если ровненькие, чистые и волосы не очень черные)
менянет
Нет! Они похожи на горил!!!
да
Меня, если честно, не очень-то.. . А может и не встречались таковые, хотя вот где-то читала, что волосатые - более импульсивны и активны в постели. Не проверяла)) ) Но мне твой вопрос понравился тем, что вспомнилась одна комичная история.. .
Я работаю в Водоканале славного г. Копейска, и при этом предприятии организован у нас бассейн. Это преамбула.
Так вот. Маразм тамошних сотрудников: то ли руководство слишком строгое, то ли неизвестно что, но шапочка на голову всем и каждому - их девиз. Рассказала знакомая, что когда она пришла туда поплавать с семьей и с ЛЫСЫМ мужем - сотрудники долго недоумевали, но спорить не стали и шапочку на лысую как коленка голову всё же одели. Хохма в том, что оволосенение было ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, за исключением многострадальной головы)) ) Где логика? !
Так-то.
фуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! и бееееееееееееееееееееееее!!!! =(
о господи ННННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!
ага, осбенно, которые пожрать могут класна сваранить