Общество

Лебедева не отпустили по УДО из-за потерянных штанов., Вам не смешно?

Лена Бут
Такое у нас правосудие! Лебедеву и за убийство комара могут срок прибавить.
Евгений Чирков
Лучший ответ
В доме дураков выходных нет
Натали Я
Лебедеву точно не смешно.
Не смешно, уж отпустили бы, сколько можно, на ТВ только об этом каждый день и говорят.
Марина Юрковец
Какое там "смешно".
Это дикость,
плевок в здравый смысл.
Издевательство...
Мне скорее печально, чем смешно, наблюдать за этим вот цирком. Печально, что заправляют этим цирком клоуны, потерявшие чувство меры уже окончательно и под овации администрации цирка, наплевавшей на зрителей.
действительно такая глупость, слушать тошно всю эту ересь
Владик .
"Серьёзная причина",чиновнику от закона когда надо, что только не придумают-уже до смешного доходят, хотя смешно не всем-тюрьма.
Надежда Жилина
Он их наверное в домино или в карты проиграл
И он - осужденный в не уплате налогов пока не исправился)) ) Он и в тюрьме уходит от налогов??))
Не было такого уговора
Есть ли у Лебедева, Ходорковского и у тех, кто считает себя невиновным или наказанным чрезмерно, ОБРАТИТЬСЯ непосредственно ко всем гражданам России с КРАТКИМ объяснением понимания ситуации?
Вопрос возник по той причине, что сидят-то они на налоги граждан, строго говоря. И граждане могут простить осуждённого, как последняя Инстанция даже после Суда.
ну как же на свободу и без штанов.... Не смешно!
Не СМЕШНО, ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО-ЭтоВАША СУДЬба
Ruslan Dzhurakulov
Правильно. Нех разбазаривать народное имущество!