Общество

Лебедев получил отказ в УДО. Ходорковскому тоже не светит.А Вы верите, что они белые и пушистые, а их гнобят напрасно?

Sadykova Rouzy
Sadykova Rouzy
75 633
Всех непушистых посадили бы - вопросов бы не было. . А так настораживает. С одними власть лижется, других гнобит. . Почему?
Roman Rukhaya
Roman Rukhaya
82 121
Лучший ответ
Sadykova Rouzy Я многое знаю про Хдорковского и его методы захвата предприятий. За ним гора трупов и обездоленных.Но и ВСЕ остальные олигархи ничуть не гуманнее и не порядочнее.Сажать надо ВСЕХ. Надолго, без права апелляции, с полной конфискацией.И в том числе сладкую парочку.Вы правы, у нас не страна, а несколько враждующих тусовок.Одних наши папики любят и помогают, других топчут.
Тут сугубо личное... ну терпеть не могут наши короли ...
Вопрос не в "гнобить". Вопрос в избирательном правосудии. От налогов уходили все в 90 - ые. Достаточно вспомнить Газпром и дочернюю компанию "Итэра". Первую возглавлял Черномырдин, вторую - его сын. Через сынка в офшоры утекали миллиарды газпромовские. Путин никого из этих персонажей не посадил.
История любой нефтяной компании России порочна и криминальна. Лукойл - смердит трупами и криминалом сильнее Юкоса.
Выбрана для уничтожения была одна компания. Почему? Потому что Ходорковский финансировал оппозиционные партии от Яблока до КПРФ.
И вот этого "эффективный менеджер" Путин простить не мог. Его поставили на его место ребятишки из 90-х, захватившие средства производства страны зачем? Правильно, чтобы он контролировал ситуацию, не допустил смены власти и они могли бы творить в стране, что захотят.
Что и происходит.
Не верю, что они пушистые, но гнобят почему-то только их МОЖЕТ БЫТЬ.. . Или с остальными непушистыми так же, или же и этих выпустить пора.
Nurgul` Auezbaeva
Nurgul` Auezbaeva
51 657
Не белые и не пушистые.. .
Но сидят без состава преступления, не доказано, беззаконно.
Beso Beso
Beso Beso
50 714
да верю
не верю, но думаю что сажать надо многих ходорковских
Им вот реально обидно. Воровали все, взятки давали все, а они сидят, потому что дать кому-то забыли, или решили, что не обязательно.
B.
B.kot†
670

Похожие вопросы