Общество
Вы доверяете психологам? Или сами себе психологи?
Мне на одной руке хватит пальцев чтоб перечислить людей которым я доверяю! К психологам я готов прислушаться их мнение мне интересно но не более того, пытаюсь сам в себе разобраться..
Не доверяю, потому что самодостаточный человек в состоянии сам справляться со своими проблемами, психолог- чужой человек. чаще всего получающий знания из учебников. а не из жизни.
Сами себе.. . НО могу другим такие сказки рассказать. Лженаука, как и педагокика
нет я к ним не обращаюсь
сама себе психолог
То же самое, что и астролог. От тебя много денег - тебе много тумана.
Лучше в инете почитать психол. советы или книгу купить
Да уж! Что-то последнее время всех на психологов потянуло! Чуть что - к психологам отправляют!!!! НЕ ДОВЕРЯЮ И НЕ ОБРАЩАЮСЬ! Они меня раздражают! Нет, чтобы своими мозгами немного подумать, все к психологам идут!
Алена Бурлевич
так с америкосов пример берут, там же (по крайней мере по кино если судить), чуть что - сразу к психологу. Вот и наши решили приобщиться к этому делу.
Я сам как психолог, поэтому мне психологи не нужны.
Да и не стал бы я деньги отдавать, ради того, чтоб поговорить о моих проблемах.
Просто почирикать с посторонним человеком за немаленькие деньги верх безумия и по тому, кто это делает страдает дурка.
А что, вы хотите поговорить об этом?
А Вы встречали хороших психологов?
мне психологи не интересны, ни сами собой, ни сама себе
я психолог психологам-помогаю им настроить свою личную жизнь, а то советы давать все горазды
нормальные психологи очень редко встречаются. так что им нельзя доверять.
А мне кажется, что стоит доверять психологам. Естественно, что не всем, но есть же действительно хорошие психологи, которые реально помогают людям. Да, возможно, они иногда берут довольно-таки объемную сумму, но если тебя это не устраивает-ты можешь со спокойной душой отказаться от этого. Чаще всего у подростков, которые запутываются в себе, нет тех самых людей, которые могут выслушать и понять. Так что, здесь им действительно необходимы психологи. Разве родители поймут нынешние поколение? Не думаю. Это взрослые люди могут здраво размышлять и найти выход без помощи посторонних людей, а дети они совсем наивны и толком ничего не знают.