Общество
Вы доверяете ПСИХОЛОГАМ? Были на консультациях?
о, да! остались неизгладимые впечатления! ))))
Да они сами себя психи!! ! И есть смысль туда ходить? !
ведь часто когда мы приходим к врачу в поликлиники на приём к врачу, то постоянно они лают на пациентов!! !
Да они хуже собак!! !
И есть смысль туда ходить?!

Да они хуже собак!! !
И есть смысль туда ходить?!
Да! Ходила с ребенком когда он учился в 10 классе.. . Типа искала мотивацию для продолжения обучения - не хотела деточка учиться. .
Лучше бы не ходила!
Психологом оказался дяденька лет 50-ти в стоптанных драных туфлях, в несвежей затертой рубашке, в стареньких драненьуиких брючках.. . Он нам рассказывал о пользе образования... Я то, конечно поняла, что мужик умный и образованный... Но у ребенка были треугольные глаза. Он спросил: "Мама, ты хочешь, что бы я учился, и стал таким, как этот лох? "....
Лучше бы не ходила!
Еще чего! За пиZдеж кровные платить не собираюсь.
Я сама себе психолог.
Нет, им не доверяю. Но верю в законы психологии.
Вопрос из серии "можно ли верить гороскопам"? В любой сфере должны быть профессионалы. Профессионалы в сфере жизни души и психики - психологи, психиатры и священники. Не хотите обращаться к психологу, обращайтесь за советом к человеку у которого в интересующей вас области все получается.
Работа психолога-слушать, а нам выговориться. Вот надо просто излить душу и сделать выводы, а за такие деньги никак, потому как все платно не успеваешь в час, а они тянут. Сделала вывод: сама справлюсь!
я сам себе сама))))
Те же колдуны на лохах бабло стригут.