Общество
Я ТВ посмотрела, там первые лица такие серьёзные, что-то решают, а вокруг, как был бардак - так и остается.
Они что, только в телевизоре живут? Про пожары лесные забавно. Допустим в прошлом году пожары были неожиданностью, а в этом? Опять внезапно?
знают что никто не спросит вот и пофиг всем
Да знают они всё про пожары. Вы что предлагаете-то? Им сами их тушить ?
Если у нас в стране долбоё..ы бросают окурки в лесу, костры разводят. За
всеми не уследишь.
Вы, лично, кроме критики что можете предложить, чтобы пожаров не было ?
PS Во всём мире леса горят, не только в России.
всеми не уследишь.
...да всё они знают прекрасно..., только больно кому это надо..., четыре года назад нам уже насвистели, что если в думе будет большинство единороссов - решения будут приниматься намного легче,,.. ну и что они сделали?... -да, НИЧЕГО, зарплаты себе подняли..., ЕР - показала себя за эти четыре года, как партия заботящаяся только о определённых интересах узких кругов...
у дураков всегда серьезные лица..
знаешь сколько надо было учиться чтоб такие рожи серьезные строить?!!!
И так будет всегда. Например, в прошлом году в июне, с разгар пожаров в подмосковье В. В. уволил 500 лесников.
Так они живут сами для себя, а народ сам по себе.
Знаете, говорят, что верить рекламе, это предпоследняя стадия наивности (последняя - верить в сказки) . А на российском ТВ постоянно крутится политическая реклама власти.
Порядок вокруг не от первых лиц зависит а от местных властей и нас самих.
Ерлан .
Какое то плебейское мышление.
Живи в волшебном ящичке, Расти в нём с каждым днём, В нём время настоящее И будущее в нём. ..
Ерлан .
Вот уж нет уж. Я ТВ не смотрю. Случайно довелось глянуть.