Общество

Гоним нефть-сырец! Почему не построенно НИ одного нефтеперераб.завода за 20 лет?

Айнур Искакова
Потому что мы бараны и нас тупо грабят, причём до многих это даже не доходит.
Николай Смирнов
Лучший ответ
так в это вкладываться надо! а тут.. . качай да качай.. . качаешь халяву, а получаешь наличность.. . поди кисло...
А зачем, дентги капают, правда в стабфонд, за бугром
Айнур Искакова Бензин продавать намного выгоднее!
Потому что в стране нет ни горкома КПСС, ни горисполкома.
Айнур Искакова Они под другими названиями сейчас просто.
Куй железо, пока горячо - выкачивай пока дорого.
Это значит надо ВКЛАДЫВАТЬ "свои" деньги.... Ну кто же из этих временщиков-воров-"едросов" будет ВКЛАДЫВАТЬ деньги? Надо "выжать" всё из прихваченного советского завода, а потом "гуд бай" и в Лондон, покупать фут. клуб, или какую-нибудь блядскую газетку...
Алла Хороших
водочных настроили
Dias **************
не только нефть. . но и алмазы. . и мех. шкурки..
один построили, недавно по ТВ на всю Россию растрезвонили какой классный завод получился, прямо огромное достижение. Наверное потому что в строительство надо деньги вкладывать, а они на эти деньги лучше футбольные клубы покупают и яхты, да еще замки в Европе. а вы говорите заводы
Irina Tatus
Мотивируют тем, что не выгодно. А фактически деньги в карман идут, а на экономику плевать.
А зачем? Главная цель советского олигарха - побольше урвать, а вот вложить, это пускай народ строит. А они потом украдут.
Странный вопрос! Значит это кому то очень даже выгодно!! ! Вы бензин по какой цене покупаете?? ? Вот вам и ответ!
Sergey Thai