Общество

Познакомился с девушкой . Спрашиваю,чего бы тебе хотелось, а она говорит, семечек . Что ответить ?

Gulzat Abdyldaeva
Думать надо перед тем как спрашивать, а не после.
Тренироваться советую До свадьбы
1111111
Лучший ответ
лючше знакомьтесь с другой. поумней
Рустам Мередов
Семечки тоже уже курят?
Поинтересуйся каких? Черных или.. белых. Если с юмором, поймет о чем речь, если без... шли её на)))
Сергей Шатунов
а что отвечать то ...купи и всех дел
грызи только не со шкурками !!
Abay Token
Разводишь руками и прищурив глаза поешь: Иди ко мне девачка-карман полный семячка) залатой-залатой-залатой я залатой_100% успех гарантирован)
Dimitrie Untura
"Сей момент, дорогая" - и купить девушке семечек. Или тебя жаба душит?
Инна Кацевич
она постеснялась сказать что хочет жрать - отведи её пожрать в ресторан / кафе / мак в конце концов. ёпта не жмись жлобяра! девочка голодна ...
Lilyana Lilyana
Купить семечек
Предложите орешки!
Елена Смотрова
видимо вы не внушаете доверия, что можно захотеть чипсов с колой....
Амир Kz
пригласи домой на палку чая! презервативы не забудь!
Купить семечек, гулять на лавочке во дворе.
Armen Ayvazyan
она ебанутая
Не не не!! ! Кто ж сейчас семки покупает? Надо стрелять уметь их! Она это и имеет ввиду чтоб ее пацан пошел и отнял семок у местных лохов и показал себя!!! ) Действуй паря))
Хм ну так в чём дело купи ей семечек, пусть грызёт, всё ж меньше болтать будет: -)
Роман Жажин
Просто резко заверни в ларек, и купи ей семечек
Сергей Чамин
дай семечек
никак.... встречайся дальше
купите ей семечек и задайте вопрос по иному.
Мороз @
скажи пойдём пощёлкаем
Наверно, она тебе от балды ответила, т. к. вопрос твой не уточняет, чего хочет она в данный момент или вообще, что-то от жизни.
купи ей семечек)
идти и купить.
Sanek Invest
купить семечки))))
Предложи купить семечек с условием помочь щёлкать за компанию.
Семечек купи ёба xD
у меня дома мешок...
значит она смысл вопроса не поняла? Ответь в каких количествах :)
Угостить семечками.