Общество

А вот когда вам было 17 и спрашивали сколько вам лет,хотелось ответить ,что больше?Почему?

Irisha B.
Приоритеты были другие наверно.
Ольга Никитишина (Погабало)
Лучший ответ
Да и на семнадцать-то толком не тянул, а хотелось...
German Petr
Нет. Не хотелось ответить, что больше. И, по правде говоря, когда исполнилось 18, то слегка взгрустнулось, ибо почувствовала, что это уже не 17! Добавлять стала, несколько позже, когда стала преподаватьт в вузе, т. е. с 25 лет. Причем сразу - плюс 12 лет. Вот по сей день так и делаю. Эффект сокрушительный.
Миша Груша
меня всегда устраивал мой возраст -как 17 так и 30 и т. д.))) поэтому - не хотелось....
Irisha B. Лишь в 30,я стала говорить ,что мне 40....всегда и везде....
Подростковый максимализм: желание казаться лучше, весомее и более значимым в глазах окружающих.
Никогда не прибавляла. Но хотелось стать немного взрослее. Мне казалось, что мир взрослых намного интереснее. Как оказалось позже, он не интереснее, а проблематичнее. Чем становишься старше, тем больше прибавляется забот и проблем. Видишь мир таким, каким он есть на самом деле, а не в розовых очках
Ольга Ботова
Девочки хотят быть похожими на женщин, женщины хотят быть похожими на девочек, а бабушки хотят просто походить. Новогодняя шутка!
Мне 30, а выгляжу на 23-25. И тут не обманешь! Когда было семнадцать я выглядел как подросток. Сказать хотелось реальную цифру, а мне не верили. Думаю такой вопрос ко мне никаким образом не привязан. так как даже не знаю что и сказать!
когда мы дети хочется скорее повзрослеть, а когда взрослые кричим"детство, юность куда ты"
наверно хотелось выглядеть старше но когда стукнет 40 то будут говорить наоборот.
Irisha B. Настюш,когда стукнуло 30,стала говорить что 40....
мне сейчас 17 и не хотелось и не хочется)