Общество
А вот когда вам было 17 и спрашивали сколько вам лет,хотелось ответить ,что больше?Почему?
Приоритеты были другие наверно.
Да и на семнадцать-то толком не тянул, а хотелось...
Нет. Не хотелось ответить, что больше. И, по правде говоря, когда исполнилось 18, то слегка взгрустнулось, ибо почувствовала, что это уже не 17! Добавлять стала, несколько позже, когда стала преподаватьт в вузе, т. е. с 25 лет. Причем сразу - плюс 12 лет. Вот по сей день так и делаю. Эффект сокрушительный.
меня всегда устраивал мой возраст -как 17 так и 30 и т. д.))) поэтому - не хотелось....
Irisha B.
Лишь в 30,я стала говорить ,что мне 40....всегда и везде....
Подростковый максимализм: желание казаться лучше, весомее и более значимым в глазах окружающих.
Никогда не прибавляла. Но хотелось стать немного взрослее. Мне казалось, что мир взрослых намного интереснее. Как оказалось позже, он не интереснее, а проблематичнее. Чем становишься старше, тем больше прибавляется забот и проблем. Видишь мир таким, каким он есть на самом деле, а не в розовых очках
Девочки хотят быть похожими на женщин, женщины хотят быть похожими на девочек, а бабушки хотят просто походить. Новогодняя шутка!
Мне 30, а выгляжу на 23-25. И тут не обманешь! Когда было семнадцать я выглядел как подросток. Сказать хотелось реальную цифру, а мне не верили. Думаю такой вопрос ко мне никаким образом не привязан. так как даже не знаю что и сказать!
когда мы дети хочется скорее повзрослеть, а когда взрослые кричим"детство, юность куда ты"
наверно хотелось выглядеть старше но когда стукнет 40 то будут говорить наоборот.
Irisha B.
Настюш,когда стукнуло 30,стала говорить что 40....
мне сейчас 17 и не хотелось и не хочется)