Общество
Что бы это значило? Я забываю сой возраст. Когда у меня спрашивают сколько мне лет я теряюсь и начинаю считать
Да всё нормально, не стареют душой ветераны! Да и не хочет наш мудрый мозг смириться с нашим реальным возрастом.
Ну ты же дерево! Что тут удивительного? Точный возраст посчитают по кругам на срезе пенька...
Нормально. . Я до 60 считал, потом бросил. . Я даже загораю в два захода - первый год слегка, а на следующий - добираю. . Вроде, соберусь позагорать, а уже лето кончается. . Только пришел, а там уже снег. . Ну, никак не угадаешь..
у меня бывает такая фигня. просто не чувствую что время прошло и всё кажется что я ещё молодой
У меня такое появилось после 50
Потому что боишься своего возраста! !
начни нормально относиться к возрасту!!
ППц)))))))) Может стесняешься*????)
Это нормально- у меня так-же,
У меня такое постоянно! После тридцати пяти, мне все время 35.. И ни года больше. . И так уж 10 лет. . :))
Вы ещё считать умеете, а я уже и считать разучился :( . И вообще арифметику стал забывать. Вот спроси меня, сколько мне лет. Хрен ведь сразу ответишь. :) .
а кто эти невежды кто спрашивает. .
говори что 25 и все.
в свой день рождения посчитай сколько тебе полных лет, и целый год говори - мне столько-то
Молодость ушла, пришла зрелость. Умом это понимаете, а сердцем принять не можете. Вот ваша память и включает защитный механизм в виде забывчивости на возраст.
А я округляю то в одну, то в другую сторону с погрешностью в полгода: ) Сама иногда думаю, чтобы это значило и как бы не сглазить, когда дело ближе к дню рождения.
Жить можно.
говори что тебе 18 лет ^^
Я тоже. То ли потому что с математикой всегда были большие проблемы, то ли потому что его не чувствую.