Общество
случай в метро
вот еду вчера в метро . стоять мне не пришлось месть было много. но через несколько станций народу набилось куча. рядом сидел мужик который уступил маленькой девочке место. я этого не видел так как глаза были закрыты(ехал с работы почти засыпал) потом ещё через пару станций слышу такой разговор говорит мама этой девочки она стояла рядом мама- да мол сейчас он уступит разбежалась потом ещё на остановке слышу мама- да ну и молодежь пошла. одно безкультурье . мама- а ведь ещё и до конечной едет как всегда я место уступать ей не стал только потому что могла стукнуть по плечу и спокойно попросить. я бы уступил без разговоров. как бы вы поступили на моем месте?
Уступать надо без просьб со стороны пассажирки.
Татьяна Ермоленко
я бы уступил если бы её видел. уставший сидел дремал. не раз меня просила бабушка или дедушка уступить в такой же ситуации..и не кто не ругался.
У меня интереснее - на девушку посмотришь огненным взглядом, а она встает и говорит: "Садитесь, дедушка! "
А я езжу в метро стоя, мне пофиг - пусть всякую заразу вытирают
Уступать надо и даже не престарелым, если тебе так захотелось. А мамы некоторые своих детей не воспитывают, если уступили -сядь сама и возьми на руки ребенка
даже и сказать нечего, проспала свою совесть молодежь...
Чем больше ворчат, тем больше хочется противоречить. А мама бы присела и взяла ребёнка на руки.
Павел пошли всех в жопу, я бы тоже не уступал
Встал же мужик рядом - уступил место.. . Дак сядь ты корова, а девочку на руки возьми.... нет, мля этому быдлу надо ребенка посадить, свою жопу умостить да еще громко и вонюче перднуть что бы потом громче всех и возмущаться ...
Не парься - правильно ты сделал...
А я по- честному делюсь. часть пути посижу. потом предлагаю кому- нибудь.
Хамов полно....
А удобно прикинуться спящим... сирым и убогим... в точности как Братец Опоссум это делает, когда ему это выгодно...
Татьяна Ермоленко
вы случайно не та мама?
Татьяна Ермоленко
я не пойму ты пытаешься меня оскорбить или как? следи за своим говором.
Именно на Вашем месте я по причине загруженности моей ветки и времени выхода с работы не бываю. То есть я езжу изначально стоя. В случае когда я еду сидя это значит что я еду с учёбы после работы и у меня уже желания уступать место мало, да и свободных мест вокруг уже обычно полвагона.
я точно так же. почему то все думают, что тяжело стоять только им. а ведь у каждого работа своя и человек может целый день на ногах провел. пусть ездит на такси, там все места сидячие.
хотя я сама свегда уступаю беременным и пожилым, но наглым никогда не уступлю.
Да из случая (верить себе... ) наверное так же, ибо отношение не улучшилось бы, а чувство собственного достоинства надо поддерживать.
Я вообще уступаю только ветиранам войны остальные пусть стоят мне плевать
Елена Голыгина
Да Вы вообще, я так понял, человек своеобразный. А малограмотность стоит ликвидировать, иначе какой Вы зюгановец? Впрочем, может и от этого...
я бы и дальше сидела с закрытыми глазами... всяким мандавошкам уступать не буду)) а вот старикам и беременным обязательно)) а хотелось бы открыть один глаз и сказать... -А морда не треснет сидеть-то? а то ишь жопы отрастили две коровы*...и дальше продолжала бы спать)) зы
даа если бы она попросила, то надо было уступить, а так то правильно зделал))