Общество
Существует ли сейчас дедовщина в армии, как избавиться?
да нет там дедовщины...
конечно существует. А как избавиться давно есть рецепт. Сделать армию контрактной. Не нужна нам столь огромная армия
Есть, но она уже не та что раньше.
опиздюлить дедов и некоторых офицеров, хотя какая дедовщина.. . служба всего год - одни духи!
уважуху к себе иметь надо и все
Глав. воен. прокурор Фридинский - количество преступл. в армии растёт - 28 июля 2011
Что Андрейка? Очко играет? Не ссы, тоже станешь дедом...
Да, если можно так сказать, была всегда, т. е. старые в\сл передавали свой опыт молодым и в этом ничего страшного не было, но когда много "умных" стало от армии "косить" (папа, мама) в армию начался не отбор, а подбор и тогда молодежь пришедшая служить принесла свои тюремные законы и вот это страшно. Я считаю кто хотя бы один раз имел привод, не может держать в руках оружие, а должен работать на стройках капитализма, тот же кто может держать оружие в руках за ним присматривать, чтобы хорошо работал. Тогда думаю будет порядок.
Самому стать дедом
да она везде и всюду.. . а по поводу армии, просто не иди туда! пошли они все нах.. . хай сами служат...
была, есть и будет во всех армиях всех стран, и ничего с ней не сделаешь
Дедовщина есть и будет. как избавится? Не иди в армию:)
Избавится, просто - отмазаться)))
право ношения оружия на период прохождения воинской службы и право на самооборону обеспечить