Общество
Скоро осень. Вас это радует?
безумно. я обожаю осень
Ещё не скоро!!!
как время года - да, а как сезон непредсказуемости нет
Св. Евангелие от Матфея 6:34
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Да поскорей бы уже.
Конечно. Жарко у нас, очень жарко, а я плохо переношу жару.
даа)
наконец то спадет жара
и дома так скучн, а это наконец то в школу)) ) я не ботан, но дома серьезн делать нечего (
наконец то спадет жара
Вполне, ведь потом зима, снег и новый год!
Да.... В Египет рвану однако
Да, скорее бы, а то он этой жары и мозг расплавится. Один недостаток, что у школу идти
скорее расстраивает.
лето быстро пролетает.
насладиться не успела ((
лето быстро пролетает.
насладиться не успела ((
Интересно Вы, Елена, вопросы задаете. У Вас вопросы только закрытые. Хочется ответить только да или нет, как на тесты. Хорошие темы, но слишком конкретный подход. Можно ведь было спросить: А любите ли Вы осень? Прошу прощения за совет.
Дархан Абдуллаев
Спасибо за совет.
Дархан Абдуллаев
Такой вопрос. как вы написали, могут удалить. По этому задала его по-другому.
Не очень
Нет.
Люблю весну и лето. Не люблю грязь, сырость и холод
Меня радует, что ещё не осень.
Не очень то, плакать хочется ((
неа
С одной стороны да, с другой нет...
не очень. новая осень новые рабоче-учебные трудности. ещё и любимый человек уезжает. лето веселее.. . и теплее. радует тем, что наконец то можно оодеть любимые свитера и ботильоны)))
очень
даааа) буду девушку со школы забирать) ) класс)
вопше нет
Нет- опять грязь, пасмурно, на душе тоска-лучше лето...