Общество
Как вы относитесь к идее сделать образование платным и для избранных?
Большинсвто шоколоты все равно не учится - получает тройки, читате и считает с трудом - зачем им достоевский и параболы? Может стоит взимать мзду для желающих обучаться - скажем 300 000 - 400 000 в год. Беспалтно можно обучать только одаренных детей, будущих ученых и т.п. Остальные пускай работают курьерами, мойщиками обуви, на огородах, прислугой и прочими там. Это же выгодно во всех отношениях
Трололо
Я-то согласен, но вот наши олигархи не согласятся. Ведь тогда мойщиками посуды и уборщиками толчков - придется работать их детям. А с высшим образованием - будут действительно умные дети, а не тупые кретины.
Tanya Fedorova
а что у олигархов не найдется 300 000-400 000 рублей в год?
образование в стране должно быть бесплатным как в СССР.
да.. пусть учатся только те кто может оплатить а остальные %так75 пущай роются в помойках и пополняют ряды бандитских группировок.
Яхонтовый ты наш, давно из дерьма вылез? Вознесся не высоко ли? Чем выше стоишь тем больнее падать, и никто снизу уже руку не подаст такому выскочке. Еще наверное себя аристократом считаешь, избранным, сам избирал? Избиратели те же что и у путлера?
любое обучение возможно лишь как бесплатное и обязательное, то есть на деньги государства
все остальные варианты - запрещение
Ты платно учился? И судя по вопросу очень хреново!! ! Как раз бы попал на платную основу за 300 000 - 400 000 в год и точно был бы сейчас мойщиком обуви или прислугой у кого нибудь!!!
Ну да, учиться будут только те, кому это не надо, а платить за них будут их родители.
Тогда у нас якобы "умными" будут только дети чиновников, хотя этот "ум" у них будет только в дипломе
Сами подумайте над своими словами, россия станет ещё больше быдлом, чем сейчас
Ты так же уныл, как и Фурсенко -_-