Общество

Как вы относитесь к идее, что обучать в школах нужно не всех подряд, а только избранных?

Как в старину - за деньги или способных - все равно 70 процентов школоты не учится, а отсиживаются троечниками - -научить их читать и писать и пускай идут скот пасти или там водителем автобуса. Зачем какому-нибудь Ревве или Харламову генетика, теория относительности, война и мир и уравнения?
Василевс Лицов
кстати ты дело говоришь
но это жестоко =)
Нина Карманова
Лучший ответ
Ага, а остальных со скалы сбрасывать... .
Василий из 42 человек класса ЭЛИТНОЙ школы, в люди вышли в основном неуспевающие.
А медалистка брови в косметическом кабинете выщипывает.
Так что твоя идея провальная по сути.
-----------------------------------
Блин напомнил, трети в живых уже нет....
Антон Быков
Так эту идею уже реализуют, сведя обязательную программу у минимуму. Так что моё отношение не имеет значения.
Ольга Наказина
Фашизм! Это было в Спарте : инвалидов со скалы - в море !
Да это брееед!! !
Жесть просто!
Давайте ещё ведьм сжигать, как в старину.
И вообще 70% троечников из богатых семей )) которые смогут платить ))
если бы был царем или диктатором то положительно бы, а так похер, все равно к таму и идет
я против. давайте еще и крепостное право восстановим
Евгений Асеев
Василевс Лицов давайте, я за
Всё правильно. Сабчяк уже сказала, что надо сделать так, чтобы на машинах могли ездить только ВИП люди, а остальным пешком надо ходить. Мне кажется ко всему этому и катимся.
Нет денег сиди дома и учись, заболел - сдохни. Лечить тоже надо только ВИП людей
Вообще-то среди троешников тоже выходят образованные люди, вообще создавать такие темы глупо, от этого вы и так ни чего не добьётесь! Эйнштейн, Пушкин и другие были двоешниками, но вошли в историю, а таким законом, мы просто превратимся в скотобойню
Madat))((Avara Karaev
Василевс Лицов ну и зачем пушкина насиловать матемтекой? пускай себе стихи пишет - ему же лучше
Да... "Избранных"...Так есть такие заведения ;-)
Кстатии, а выше упомянутуу теорию относительности написал как раз троешник=\Так что его нужно было сразу распределять в рабочие???
а кем избранных
Василевс Лицов независимым экзаменующим неподкупным роботом