Общество
Вы любите лесть и признаете явно завышенные к Вам оценки или достаточно объективны и критичны к себе?
Чужие успехи и достоинства Вас не раздражают?
Напротив, недооцениваю себя, считаю все происходящее вокруг меня чем-то незаслуженным.
льстец всегда готов на обман!!!! по этому мы их не любим и лесть соответственно тоже
Я всегда тушуюсь, когда слышу комплименты в свой адрес, начинаю оправдываться, что просто хорошо выспалась сегодня или что-то в этом роде. Но в душе все равно приятно, а когда льстят, это же сразу чувствуешь, становится неловко и за себя и за того человека.
Лесть не люблю, чужим успехам радуюсь как своим.
как правило лесть это не вам адрессованная похвала
Я достаточно легко распознаю что человек льсит. А за чужие успехи радуюсь как за свои!
Я знаю себе цену, а вот льстецов ненавижу. К чужим успехам отношусь спокойно, каждый может чего-то в этой жизни добиться, если будет желание и не станет лениться
Не люблю явной лести, но принимаю ее, хотя пропускаю мимо. А успехи других способствуют моей активизации для достижения своих личных успехов.
Завышенная оценка очень часто - мощнейший стимул для роста, что касается лести, то - где черта, отделяющая лесть от комплимента?
А насчет объективности и критичности - то помоему нам женщинам вообще свойственно рефлексировать 24 часа в сутки и постоянно терзаться вселенским чувством вины, так что критики нам не надо, почаще бы не против шерстки. а по шерстке гладили.
Доброе слово и кошке приятно! Приятно слышать в свой адрес добрые слова, но в моем случае это на самооценку не влияет.
лесть ОБОЖАЮ, но сам себя костерю регулярно)
net ya kritichno otnoshus' k sebe