Общество

Как Вы относитесь к +1? Меня они убивают! Особенно то, что оценки не объективные, а так чтобдругим было неприятно!

неприятно.. . особенно когда отвечаешь от души.... то же самое касается фотографий.... не нравится... не согласен... проходи мимо... так считаю.... а 1 - единственное желание выпендриться и быть замеченым.. . собственно и 2 и 3 и 4 вызывают такую же реакцию.... двух слов написать не могут или не хотят... при этом берут на себя право учителя.... а судьи кто???
Иван Рус
Иван Рус
84 563
Лучший ответ
Вы хотите от субъективных людей объективных оценок?
Blue Blue
Blue Blue
88 091
Забей! Есть тут такие неадекватные личности) ) Они меня забавляют))
Смеюсь!! !
Игнор!! !
Им в ...
Меня такая ерунда вообще не калышит=)) Школу я давно закончил чтобы парится на оценками и баллам. Мне даже иногда смешно становится как чел пыжится поставить +1 за дурацкий ответ=)
Я считаю такая оценка, ничто иное, как то, что вопрос то удался и даже задел кого-то
Мне как то всё равно. За дополнительной информацией пишите в Мир или стучитесь в Агент (просто не хочу здесь всё выкладывать, в личке всё покажу и расскажу, так что стучитесь вам будет интересно)
***сымбат*** ******
***сымбат*** ******
24 865
Честно сказать, вообще наплевать на здешние оценки. Мне от них ни тепло, ни холодно. И оповещение об оценках просто сделала не активным, а то только почту засоряют))))
Да не переживайте Вы так.. . и не принимайте все это всерьёз!!!
DP
Dimas Poloz
15 842
выражусь грубее-насрать)))))))))))
Слава Волохов
Слава Волохов
14 913
Чихать!: -)))
Если преследуют и в каждом ответе ставят +1, значит действительно сильно зацепило!! !
А этому я только рада!!!!
СБ
Светлана Бир
12 670
даа, странно что здесь нельзя минусовать
Да ладно, это ж социальная сеть - тут много народа общается:)) ) И разные люди бывают:)) ) И из-за каждого +1 надо убиваться?!:)) ) Лично я предпочту ещё это небо покоптить:)))
Елена __________
Елена __________
6 706
Я ставлю +1 всем, и мне пофиг, для меня это не оценка, а всего лишь небольшой подъём рейтинга. Поменьше загоняйся по мелочам.
А мне совершенно всё равно. Я высказываю своё мнение, а если кто то с ним не согласен, то это их проблемы
пей валерьянку!
Да, меня тоже бесит... =)))
Вадим Терёхин
Вадим Терёхин
1 603
Да вообще без разницы...
Пейте успокаивающее.. . нельзя же так из-за какой-то ерунды напрягаться
Montauk Fenix1
Montauk Fenix1
540

Похожие вопросы