Общество

помните,как мы ругали попсу в 90-х?оглядываясь назад кажется,что они были все гениальны,по сравнению с нынешними

Да, мне тоже эта мысль не раз в голову приходила.
И тексты песен. которые тогда казались глупыми - сейчас просто перлами поэзии кажутся.
Юлия Филатова
Лучший ответ
Херня такая же, просто у них драйв был. . Не у всех, но у некоторых. . Тот же Мираж, например, музыука на связааала.. . тайною нашей стала.. . Фигня какая! А ведь, вертится и все тут..
мир не меняется. Через несколько лет, возможно, будут о нынешних так говорить...
ну уж дудки...) ) никогда для меня вшивОта на подобие "майского лая" не станут гениями...)) ) это просто смешно, употреблять это слово по отношение к подобным...
Все познается в сравнении, но не была попса 90-х гениальна, ну никак не подходит это слово к их "творениям".
Да, есть такое ощущение. Изредка правда и среди нынешних бывают исключения.
Виктор Дёмин
Игорёша!

Капусточка, конечно, дело хорошее. Но в доме нужно держать и мясные закуски.
Марат Мередов
да ты прав, сейчас бездари, или бабки или сиськи
Макс Шербатых
Для меня наоборот 90-ые это кладбище музыки. Какие исполнители 90-х были гениальны? Я просто не понимаю чем музло 90-х отлично от 2000-х. После музыкальной волны которая началась в начале 60-х достигла пика в середине/конце 80-х, 90-ые просто скучное кладбище. А последные Евровидения? ! Первые места занимают песни уровня колхозных клубов. За все 90-е - 2000-е меня только Кристина Вихрова поразила своим вокалом! И скажите мне её кто нибудь знает? Если кому интересно ват ссылка есть две её песни. http://vashbusiness.vx8.ru/muzik/muzik.html
Расул Нурдинов
да, согласен полностью, песни были со смыслом, и хитов куча
Юра Ильин
да, только теперь, смотря на современные "звезды", начинаем понимать, что в 90-е муз. гениев было много, а сейчас либо папин сынок, либо б---дь бездарная!
ну лично я не ругал, а что все ( за очень редким исключением ) были МОЛОДЦЫ - это факт.. . одна " Машина Времени" чего стоит, если не ошибаюсь лет 40 уже на плаву, это о чём то говорит!! ! а нынешние так, ночные бабочки однодневки, ни голосов, ни текстов, запишут одну песню и жарят под "фанеру". у нас на работе приёмник целую смену играет, так -вот Меладзе одну и туже песню поёт уже пол года, это точно, ( если не больше) но что самое интересное я её каждый день слушаю, а название так и не запомнил, не говоря уже о тексте и мелодии.. . ну не держится в голове, а песню ВИА Синяя птица- КЛЁН,... до сих пор помню...
Дмитрий Крижик
..а в 80-е вобще шедевры были.. чем дальше, тем никакие
Ильдар Бабаев
а мы не ругали ту попсу, мы на ней росли, танцевали под нее, тусовались, влюблялись. а щаас вообще не пончтно кто и не понятно что поют, не важно есть голос или нет, парням нужно только морду красивую иметь чтоб быть певцом, а девкам чем меньше одеды одевают на сцену тем лучше, а споет и компьютер за них, я например из современных только рок слушаю, все остальное невозможно, а вот 90-е, 80-е и дальше слушаю с радостью