Общество
А вам приходиось слышать волчий вой? Если да, то какие ощущения вы при этом испытывали?
Волки как волки - ничего особенного. А вот когда гиены воют, впечатление такое будто ребёнок плачет грудной где-то в ночи - волосы встают сами дыбом а рука сама тянется к предохранителю.
Владислав Никишев
Согласна, причём гиены с шакалами всегда поблизости, а волки где-то вдалеке. По крайней мере в горах так...
Ощущение близости живой природы. Некоторую тревогу, но и умиротворение, когда дома.)
У меня есть аудиокассетыс волчьим воем. Люблю глухой ночью на полную громкость включать (шутка, однако).
Неприятные. Вот, к примеру, я пер зимней ночью по шоссе Ленинград-Мурманск. Я типа автостопом ехал. И вот тут услышал волчий вой. Еак-то меня это ен вдохновило. Ну, и другой случай -- тоже ехал автостопом по США. В штате Вайоминг заввис, а тут из-а гор начали выть волки. Тоже неприятно.
тёплые ощущуения ...ниже пояса )))
Я слышала вой шакалов в горах. Вот это жуть! Ощущения кошмарные, как будто смерть на пороге стоит...
Катя Шумская
Шакалы - Средняя Азия - вы, часом, не коллега? Где это вы шакалами наслаждались?)))
Это чувство трудно описать словами. Внутри что-то, такое сильное просыпается, звериное....
приятное расслабление и опорожнение кишечника. и так жидко-жидко. да же не напрягался.
Ощущения не очень притные... Но это как сам себя "напугаешь"..
Когда воют - это не страшно. А вот когда по твоим следам красные угольки сверкают от их глаз.. . Ты идешь - волки за тобой - идут принюхиваются. Остановился - волки тоже останавливаются, приглядываются.. . И было мне тогда лет 10.
Если с оружием, то спокоен, а еже ли тока нож, то есть небольшой напряг :)))
Не приходилось.. . А вот волка в тайге я видел.. . Днем. Он очень быстро мимо пронесся
Ни дай Бог!!!!
Нормальные ощущения. Правда в руках у меня был автомат и два рожка.. .
В патруле вдоль границы шел.