Общество

Когда вы впервые пришли в интернет ,что вас забавляло больше всего и какие ощущения вы испытывали ?:)

Забавляло, как много людей хотят знать, женского или мужского я пола. . Я тогда экспериментировал с текстами без родовых местоимений и окончаний..; -))
Тайные Встречи!
Лучший ответ
Забавляло.... то, что все кто нужно уже здесь ( в интернете)
Ощущения.. открытого окна в совершенно другой мир
Это в последние год-два его заполнили какие-то уродцы и дебилоиды с маниакальной верой в политтехнологии
Я в него входил очень осторожно (постепенно) , испытывая при этом чувства восхищения и уважения.
Vladimir Bogdashov
почта ещё один вид связи мобил ещё не было
Miha Vashenko
Уже и не помню. Года летят.
Ничего меня забавило, мне информация нужна - это основное для чего мне нужен интернет.
Иногда, по привычке, "кликала" по значку два раза.. . В итоге в одно из обществ я три раза вступала и два раза выходила, и это за 20 секунд.
Это было давно, в 1997 году. Меня забавляла скорость передачи данных :) Ну аська само собой была выше всего :) А связь по терминалам? КАк давно это было....
Радовалась как ребенок, что можно добыть почти любую информацию...
Я такое слово при дамах сказать не могу.
это было в древние времена я ещё думал как выглядит это ОНО! ! О! ! эта картинка с интернета! ! Да ну не может быть! ! чувства, то что крут так как я в сети! А так не особо интересно было, инэт был медленный и злил! ! А ещё подключаться долго надо было и дорого ((
Ainura Karakulova
это 1995 год, интернет нужен был для работы, а теперь повязан по по рукам и нагам ((
любопытсво
ооооооооо!!!! для меня ваще все было так интересно-какбудто на луну попал)))
Ох, давно это было, в 2003 году. Тогда не было таких сайтов (соц. сети) . Заходила в основном на сайты моих любимых исполнителей (тех времен, тинейджер, всё-таки) .
Такое развите Интернета было, что сейчас такие сайты любой школьник сделает
Мои первые ощущения: "Боже, мне ни придётся перелистывать сотни томов книг, я уже нашла это за минуту". Короче полезная штука.
Юлия Рюмина
Меня забавляло ё маё а куда нажимать то? Столько всего одну кнопку нажал и уже хз где, по началу напрягало ...тобишь- напряжно забавляло=)
Сиськи..
Давно, в любовной лирике. Я до сих пор помню некоторые мои письма женщинам и их ответы, хотя давно с ними расстался.

Нет, этот ответ мне самому нравится. Разрешаю поставить +5