Общество

Вы с какой страной Россию сравниваете называя дурной помойкой ?

сша , в которой никогда не были и перепеваете лажу жыдовскую о их кагале Или с СССР , в котором счастливо жили Ваши родители
Dimon Dimon
Грустно, когда Родину называют "помойкой", ведь, в конечном счете, благосостояние и уровень жизни народа зависит от президента, премьера. И ДЕПУТАТОВ, которых мы выбирали, будь они не ладны, это не к автору вопроса, я не называю РОССИЮ так, потому что эти уроды как пришли, так и уйдут, про них никто и не вспомнит, а Россия была и будет !
Саня Бабарыкин
Лучший ответ
были мы в США, но помойкой Россию никогда не называл,
а так... по сравнению со штатами Россия - это ...ноу коммент
Ариф Рагимов
Марокко
начнем с того, что так рашу не называю. моя родная страна мне нравится. тут отличная природа, просторы, даже климат (хотя в последние годы он стал портиться). я ненавижу людей, которые довели страну за столько короткий срок до последней черты.
если в общем отзываться о россии плохо-сравниваю с америкой (есть оттуда пару друзей, приезжали в гости, и я к ним ездила, было, с чем сравнить), с канадой (туда лучшая подруга переехала), с германией (у соседа там живут дети). т. е., как видите, сравниваю не голословно. если отзываться-хорошо, то, ессно, ссср (по рассказам мамы и деда с бабушкой, нашей семье в те времена жилось очень даже неплохо. по их словам, было только 2 минуса: невозможность выезда за рубеж и дефицит товаров)
сама вместе с мамой собираюсь в канаду, ей на пенсии будет лучше жить там, в спокойствии и неге, чем с нашим долбо... мом и безмозглым правительством, которому плевать на население.
сорь за столь длинное эссе на тему) и thanks for attention^_^
Россию можно сравнивать с Самали
Erbol Taev