Общество
как проводится обряд отлучения от церкви?
Анафеме подвергают
подходит поп и кадилом по вафельнику
Паства собирается на ступенях церкви. Батюшка задирает рясу и даёт пенделя отлучаемому. Всё.
Через мозги
Тебе на мыло присылают извещение.
Взорви церковь
крест раскаляют и холодным концом в жопу ...знаю задашь вопрос почему холодным ...
а что бы никто не вытащил
Клеймо на лбу ставят.
хыхыхы)) ) это будет весело
Согласен. Меня крестили в непомню то ли 5 то ли 6 лет, не спрашивая моего мнения. Мне просто с утра говорят пойдем в церковь креститься, а я об этом НИЧЕГО не знал. И я не понимаю как можно было нашу славянскую веру менять на христианство. Я хоть и СОВСЕМ мало знаю о славянской вере, но скажу что нам бы буддизм лучше (чем христианство) подошол, т. к. у них похожие представления о мироздании, вся разница лишь в картинках и именах богов. Суть одна, обе веры хотели улучшить самого человека и у них для этого были знания. А этот Владимер лоханулся, повелся на обертку конфеты, забыв что внутри.... (сами продолжите) . Эту библию много раз переписывали не очень хорошие люди. И к тому же наши священники (православные) слабы душою, а рядом с буддистом свежо и хорошо, а рядом с Далай Ламой так вообще супер! Есть истинные христиане - Друзы ливанской горы. Они умеют творить чудеса также как индийские факиры. А остальной христианский мир глупые невежды. Библия сама себя может несколько раз опровергнуть, созревшему человеку, мыслящему логически это понятно.