Общество
Вы расстраиваетесь, когда проигрываете в каких-то творческих конкурсах, собеседованиях и т.д.?
Вот, например, у меня сегодня на одном из литсайцтов три стиха "редактора "зарубили", да еще и раскритиковали в доску, типа, что ты нам всякую фигню шлешь.. Вот, думаю, расстраиваться или нет?
Конечно. Но не убиваюсь.
Ну невозможно ж быть всегда первым во всем! Так что - это не хорошо и не плохо, а естественно.
Если не надеялся на победу в этом конкурсе, то не особо расстраиваюсь
да пошлите их всех, вы же самая оригинальная и талантливая. так надо думать
Я всегда вне конкурса проходил :))
Мне бы Ваши проблемы)
Не расстраиваюсь. Я вне конкурса) )
И вам советую.. . к чертям критиканов...
Для индивидуума со средними потенциальными способностями участие в подобных мероприятиях ничего, кроме огорчения не приносит.
Коррупция, кстати, въелась в эти структуры со страшной эпической силой
.Другой вопрос, когда яркая личность вынуждена в этом участвовать и продираться через заслоны коррупции для самореализации и построения успешной карьеры
Роман Зелинский
А себя Вы к какой категории причисляете: к первой или ко второй?
И есть же сволочи, которые могут выпить больше меня...
я всегда, ибо никогда не выигрываю
Конечно надо хоть немного но расстроиться.
Я расстраиваюсь. Причём очень сильно. И ничего не могу с собой поделат
Роман Зелинский
Получается, что Вы себя совсем не цените и полностью зависите от мнения кого-то там, кого, возможно, и не знаете даже?
Надо наоборот подтягиваться.
Значит видят конкурента.
Я просматриваю работы тех, кто победил.. . И не расстраиваюсь. потому что все выигравшие делятся на три категории: 1. объективно сильнее меня (тогда я ищу, почему они лучше, сильнее ) 2. объективно слабее -тогда я понимаю, что конкурс, собсно, был прикрытием для... 3. Иногда я вижу, что просто "струя" была не та, я не до конца поняла организаторов конкурса.. . Но неудачи только подогревают азарт! Тем более, что во время конкурса организаторы часто проявляют интерес к моим работам, хотя я и не везде первая. Тоже оценка, тоже хорошо.
Если три независимых друг от друга редактора, то это говорит о том что неспроста "зарубили"
Сraying Woolf
Да. это было на Лито.ру.. Но они с моим творчеством и так знакомы, просто написали, что я "не те" стихи послал, а им другие больше нравятся, которые я не представил...
Но мне эти больше тех нравятся...
Епт, засади стакан-выкинешь все переживания из сердца. как-то так..
Они правы.
Стихи твои и не могут быть нормальными.
Сейчас эпоха новая начинается.
А ты эгоист, либерал, мелкий обыватель, корыстолюбец и лицемер.
В чем то ты женщина.
Кому ты нужен.. . животным, растениям, вот им и пищи, пиши
Стихи твои и не могут быть нормальными.
Сейчас эпоха новая начинается.
В чем то ты женщина.
Сraying Woolf
Маладец, пиши еще... Обожаю хомяков, в этом Вы правы