Общество

Какая страна имеет наиболее мощный военно-морской флот?И на каком месте РФ?

Женек Куршев
На данный момент Американский. А российский был раньше крутым и шел вровень с американским. А на каком месте сейчас, это военная тайна.
Ну примерно 5 или 10-м. Большая часть флота уже в нерабочем состоянии.
Наташа Жеребак
Лучший ответ
Российский Флот - на своём месте. Согласно боевому расписанию.
Сейчас безусловно США. Не один флот мира не может не чего противопоставить в численном количестве 10 американским авианосцам и 20 крейсерам.
В это отношении да же флот СССР уступал США.
Хотя Российский флот до сих пор остается на втором месте по численности и ударной мощи, несмотря на сокращение численности после распада СССР.
Вера Попова
На таком, на каком быть не должен. По количеству плавединиц США.
рассуждаю теоретически... америка... великобритания.. канада... франция.. россия.
Флот РФ занимает второе место после США
США, Япония, Франция и Великобритания
рашка где-то между зимбабве и никарагуа
сша
Ессвенно США.. . а Россия, не НА КАКОМ, а В каком.... помимо просто тоннажа боевых корблей важно -ж еще и состояние верфей, заводов по производству стали, электроники, институтов которые разрабатывают всякие новинки, наличие кадров, наличие баз, короче много чего. чего нет в стране манагеров.. (((
америка к сожалению, мы скорей всего на втором
у них кораблей больше и они новей
-Вампир -
США. А Россия после развала СССР утратила свой океанский флот.... и сейчас в жопе.
Айка Еражанат
А что у России есть флот? Корабли все построило СССР.
Surayka Hayydova Построило....)) Потому и канулО
Ну у Америкосов уже около 70-ти авианосцев а у нас один который еле дышит. Наверно у них.
Евгений Кель
США.
Россия на 3-4 наверно.
Юлия Лисогор
США но Россия развивает свой флот
первое сша, второе ее величество великробитания . третья япония ...потом китай ...далее индия и наконец 6 место наша РОССИЯ