Общество
Почему в США катера и параходы не тонут?
Тонут, нам просто не докладывают.
всё там как у нас.. . Ведь переняли мы ИХ систему.
Потому что не ходят с растопыренными пальцами и не относятся наплевательски к инструкциям.
потому что там единой россии нет...
С Луны упал чтоли? Только за июль три или четыре случая.. . читай инет... см. РБК
Журналюгам обычно платят за то, чтобы информация не просочилась куда-либо еще.
Сейчас почти все построено на коррупции и взятках.
потому, что там штрафы бешеные, в отличии от наших идиотов
если бы у них затонул такой кораблик, как Булгария, фирма бы просто разорилась по выплатам потерпевшим и они вообще другие люди, в отличии от нас, они гораздо лучше относятся друг к другу, чем наши плуговозы
если знаешь язык, там можно жить припеваючи
у меня племянница ездила в Америку и говорит, по сравнению с нами, это небо и земля
её простая семья взял к себе на полный пансион, пока она искала работу, ни чего не требуя в замен
Не выгодно! компания разорится, допустившая это, на выплатах компенсаций пострадавшим и ее затягают по судам. и компания платит из своих денег, а не государства, как у нас. \бизнес частный-а выплаты пострадавшим из государственного бюджета\.поэтому выгоднее американцам изношенные и поломанные суда вовремя ремонтировать, списывать, платить страховки различные, чтобы снизить риски ...
Потому что США, это величайшая держава. А кто не может это признать, ему остаётся только завидовать и хулить США.
А Титаник?) )
да вообще много тонут думаю) не одни же мы такие))
Виктория Тесленко
ты вообще кроме Титаника ещё слова знаешь? и знаешь когда это было?
Алексей Кормилицын
С каких пор Титаник стал Американским????
У них других проблем хватает.. . Самолеты в Пентагон и др. здания врезаются.. . и т. д. и т. п.
тонут и еще как
http://ua-reporter.com/novosti/92285
да они наверное просто это не обсуждают так как у нас тут это делают
ешё как тонут
почитайте Скрягина
Для начала, век ПАРАХОДОВ, вроде как закончился - на смену пароходам, т. е судам с паровыми машинами, пришли турбинные, дизельные и прочие суда.. . Во вторых суда и корабли тонули. тонут и будут тонуть - просто вы не интересуетесь состоянием торгового флота, тех же США....
Потому-что они обновляют технику, а вроссии пользуются тем, что в СССР слелано было, на новое средств не хватает, личные расходы властей велики...
ВВС посмотри
А Вы сбросьте на них (на страх агрессору) Путина с его кабинетом, и Медведева с канцелярией.. . Выждите дней пять, а потом узнайте, что там с Америкой. Не с флотами её, а с ней самой. Думаю, будете потрясены тем, что натворили.
ТАКОЕ не тонет)))))))
а как же Титаник?) )
ну там все строится не на взятках...
Виктория Тесленко
какой Титаник??? про наше время вопрос