Общество

почему почти все хотят быть как все ? мода на авто,образ жизни и поведение. а ведь вами манипулируют-вы этого хотите ?

Все хотят быть модными, независимо кто вы: мальчик или девочка. Мода бывает два раза смешной: когда она приходит, и когда она уходит. На то и мода! А образ жизни - это обычный прогресс, всем хочется иметь хорошую квартиру с обстановкой, автомобиль. За границей это обычное дело, это у нас пока не всем это доступно. А модно одеваться - это здорово. Однако не все понимают, что им идет к лицу, фигурке! Другой раз так оденется человек, ужас берет! Грамотного человека никто не столкнет с его понятий жизни, не каждый будет следовать моде: пить пиво из бутылке где-нибудь в парке. Куда лучше выпить стаканчик прохладного пива где-нибудь в кабаке или дома из хрустального стаканчика. Манипулировать можно людьми, которые прожигают жизнь, у которых нет жизненных ценностей.. . Мне эту часть людей очень жаль...
Айбек Ормонов
Лучший ответ
Не надо обобщать!! ! Далеко не все хотят быть, как ВСЕ! Люди с умом и интеллектом никогда не подстраиваются под толпу!
Максим Куракин
Мария Заузольцева не все. но в возрасте выбора-довольно много.
все хотят быть как все. а все хотят жить лучше, чем все.
Гти Имс
"Если вы обнаружили себя на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться".
Марк Твен
Vera Kever
на то и манипуляция, чтоб её не замечали, а ещё говорят что не быдло.
Еще у Грибоедова А. С. : " ..что скажет княгиня Марья Алексеевна... "
Анастасия Моор
Стадный инстинкт.
Олег Тарусин
я напр ...хочу быть как все не от кого не выделяться
Мария Заузольцева право выбора у любого. но целью разума всегда был поиск нового.