Общество

...а почему украинцы не хотят стать русскими и жить по их образу и подобию?

Потому что украинцы за демократию. А не за paбство. Украина никогда не будет враждовать с другими странами для отвода глаз от проблем внутри своей страны, как это делает paшкa ^^
Рафаель Мусин
Лучший ответ
Таня Медведева Замечательная демократия, когда позади тебя стоят растатуированные портретами гитлера и бафометами мордовороты... Впрочем вы-то как раз их этих папу(асов)укров!
Им по своим стандартам жить больше нравится.
Аня Мурзаханова По стандартам сайта "Миротвтрец" , бандеровского режима в Киеве?
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Елена ***
Армянское радио отвечает:

Очень хотят - только им этого делать не дают
Анастасия Красильникова ....и они даже взяли оружие в руки....чтобы от этого обороняться
Анастасия Красильникова ....это тебе армянское радио сказало?)))))так это анекдоты....а здесь люди гибнут !!!кстати в азербайджане армянина Агаджаняна ...записывали Агаджанов!!!вот тебе и еще один азер))))
Анастасия Красильникова ..придурок из каких источников ты насчитал миллионы бандеровцев???))))бля неужели люди утверждающие что нет народа ..нет страны это нормальные?...это конченные нацисты и плачет по ним скамья подсудимых
Анастасия Красильникова ....народ Украины ...всеми силами с неисчислимыми жертвами сражается против нашествия таких как ты и тебе подобными!!!Украина будет свободной!!!окупанты будут изгнаны!!!Слава Героям Украины!!!
на украине на сегодня опасно для жизни обьявлять себя русским, как только назвался русским та и исчез. у них даже глава разведки с чисто русской фамилией,но взрывает в России все что можно.это как? как он своим предкам в глаза смотреть будет?
Bella |Koks} Hathaway
4 региона не согласны с тобой и покинули Украину.
Или там не украинцы жили?
Анастасия Красильникова ....от того что немцы оккупировали Чехию,Польшу,,Украину...они немцами не стали!!!и французы и голандцы ит.д.
Поменяй местами причину и следствие и ты найдёшь ответ на вопрос : почему Донбасс и другие области Украины не хотят быть украинцами , а хотят оставаться теми , кем они были всегда - русскими .
J Rougue
Им нацисты не позволяют, а нацисты это слуги США.
Таня Медведева
А чем жизнь украинца отличается от жизни русского?
Ирина Пузырина
потому что выруси
А надо?
_D
_= Dimitriy =_
на куй...и так до куя прибыло в рф..вы все..вообще-то представление о бабках имеете...ёпть...чёп всех писдовать под своё недобитое крыло...
Пенсионный возраст у нас увеличили. И это только начало.
Alina V.
Таня Медведева Канэшн, пенсии отменят, всех выгонять из квартир и заставят работать за похлёбку 28 часов в сутки.
Но ты Мойша, этого не увидишь, потому, что немедленно отправишься в сексуально-пешеходное путешествие.
Якудзе
Украинцы это потомки тюркских и адыгейских племен живших на тех землях...
М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев «Либiдь»1991 г. «Киев и Киевская земля вообще в продолжение 12 века быстро приходят в упадок. Много причин способствовало этому. Тюркская миграция подорвала благосостояние Полянской земли; за исключением северного уголочка она несколько раз превращалась в полную пустыню; население отливало на север…»
Ещё как хотят! НО НА ЭТО У НИХ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ...
Маша Бажина
А им надо было остаться самими собой, а не становиться подстилкой америкосов
Mirkhat Mukushev